1. Обувь

Пол
Мальчики, Мужской

Никита А.
Артур Ч.
Я обещал продавцу честный отзыв: Ужасная подделка! Запах отвратительный, такого резкого запаха от китайских кроссовок я не встречал. Колодка не правильная! Не рекомендую продавца. На сообщения не отвечает. С забором возврата из отделения почты тянул до последнего. Не рекомендую! Пожалейте своё время и нервы.
Дмитрий Д.
Бадамшина Наталья
Отличные кроссовки, качество🔥
Никита З.
Качество так себе, цена максимум 2тыс. В целом удобно, выглядит более менее
Денис М.
Константин Е.
изменен 25 мая 2024
В целом норм !но подошва у одного из кроссовок прям видно была видимо «отлита» не качественно не ровно проклеено не аккуратно в некоторых местах клей прям прилично видно
Алексей И.
21 мая 2024
Качество на 4.5 - не оригинал, виден клей на швах в частности на подошвах, видны "торчащие" нитки изнутри кроссовок, боковая часть где щиколотка немного прогибается из за того что тоньше чем нужно, внешний вид отличный - светоотражающие полосы, амортизация при ходьбе и беге отличная, но износятся думаю быстро - если это так дополню отзыв. Немного о...  Читать полностью
Юлия О.
15 мая 2024
Коробка в плохом состоянии, кроссовки по качеству не плохие, долгая доставка
14 мая 2024
Кроссовки хорошие , мне понравились . Качество тоже отличное . Единственное почему 4 звезды , долго ждал доставки , так как товар везут через сдек
Богдан М.
10 мая 2024
Топ за свои деньги Качество на высоте
Владислав Г.
10 мая 2024
Хорошие кроссовки, только из коробки немного пахнут. С размерами всё интересно, я заказал 42 RU с длиной стельки 26.5, а по факту приходит американский US 9 с длиной стельки 27.5. До этого заказывал 43 RU с длиной стельки 27.5, а пришел американский US 10 с длиной стельки 28, пришлось возвращать так как были велики.
Владислав Г.
21 апреля 2024
Вот в такой коробке пришли кроссовки. Пахли китайским рынком, местами торчала леска. Выводы делайте сами.