Кроссовки adidas Originals Forum Low

Текстиль
Кроссовки мужские adidas Forum Low, цвет: ftwwht / ftwwht / cblack (белый, черный). FY7757. Размер 12 (46)
Бренд в одежде и обуви
adidas Originals
Ftwwht / ftwwht / cblack

Отзывы о товаре 331 Кроссовки adidas Originals Forum Low

Цена качество, подошли по размеру
Станислав К.
Руслан Г.
Валерий К.
Ольга
Быстрая Доставка! За день принесли! При проверке обнаружил что шнурки очень туго натянуты поэтому подумал что прислали не мой размер! Когда я сделал шнурки под свою ногу, они стали очень удобными
Светлана А.
Роман З.
Вячеслав В.
изменен 19 августа 2024
Дорого за такое качество, подошва дубовая, тут давит, там давит. Такое чувство, что одел кроссовки за 2к. А не за 9к. Оставил, смотрятся не плохо. Дополню: день носки, ноги просто отваливаются давят верхней частью на пальцы при сгибании так, что домой пришёл как…. Вообщем не рекомендую к покупке, кроме внешнего вида плюсов ноль.
Илья К.
изменен 5 сентября 2024
Оригинал, немного большемерят, но при длительной ходьбе только плюс. При ходьбе постоянно слазиют носки, связано с жесткой подошвой. На носке где перфорация материал кожзам, и возникает нормальный загиб не внушающий надежд на долгий срок эксплуатации
Анастасия Д.
Кроссы та клевые, оригинал, но по факту размер 44, а на коробке наклеено 42,5, заказали размер меньше, вот теперь и сомневаемся какой размер придет по факту
Валерий Ф.
изменен 22 сентября 2024
Это 100% оригинал, весной брал модель черно-белого цвета без липучки за 5999 в familia, такое же качество сделано в Китае. Очень лёгкие, немного большемерят, но зато при длительной ходьбе ничего не натирает. Стельки менять однозначно на ортопедические с силиконовой и пластиковой вставками в области пятки, стоят около 800-1300 рублей, иначе будет плоскостопие...  Читать полностью
Оксана М.
Кроссовки оригинал хорошего качества
Александр С.
Александр Я.
шикарные кроссы, у меня есть уже много моделей таких кроссовок с пойзона, поэтому смело могу сказать что эти тоже оригинал
Дмитрий А.
Николай П.
29 июня 2024
Эдгар Б.
Софья П.
Иван П.
Александр Б.
Смотрятся прикольно. Но некоторые детали не симметричны. Из-за этого возвращать не буду (для сельской местности сойдет), но звезду снимаю. Новая подошва подлипает к полу и оставляет на нем адидасовские следы, которые просто водой не отмываются, спецсредства надо применять.