Кроссовки adidas Ozweego

Х
Халим Г.
7 октября 2024
6 октября 2024
Пришли без оригинальной коробки в пакете. Отличные кроссовки, оригинал, второй комплект шнурков в наличии.
Тимур С.
3 октября 2024
подходит на широкую ногу, удобные, заказывала несколько размеров, взяла на размер меньше обычного - отлично подошёл
Евгения С.
Ирина Н.
100 % оригинал, сын носит уже 4 месяца, никаких нареканий.
M
Milana S.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Удобные кроссовки, оригинальные.
Недостатки
Данная модель, изготовленная в Камбодже, маломерит
Специально посетил два магазина адидас, чтобы посмотреть как выглядит оригинал. Да, это оригинал, удобные, мягкие, одна радость. Стоимость была ровно в два раза дешевле, чем в магазинах в ТЦ.
Алексей А.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Оригинал, отличная цена
Татьяна И.
Qr расположен не на язычке, производитель Камбоджа, но qr бьётся, кроссовки очень удобные, лёгкие, красиво сидят на ноге, но шнурки часто расплетаются, покупкой довольна, на 39 размер заказывала 40, не прогадала
Александр В.
Подтверждаю, хрюкают. Носил ранее такие же купленные в тц в 22м году за 22тыши, у них подошва не хрюкала и они сразу сели хорошо на ногу, а эти с озона еще и сели не очень по началу, на большой палец давили первую неделю.
Михаил Х.
Пришли с небольшим браком (на одном кроссовке были не прошиты 2 полоски)
Похожи на оригинал. Дополню отзыв
Дмитрий П.
Супер красовки точно оригинальные. Все соответствует заявленому на карточке и цвет и размер и упаковка, молодцы
Ольга А.
Вроде нормальные кроссовки, посмотрим как в носке будут, сам материал изменился
Александр З.
Пришли во время. На ноге сидят замечательно это уже третья пара носиться очень хорошо осень весна да и зимой в машине я в них ездил, практически не убиваемые
изменен 25 сентября 2024
Достоинства
Нет.
Недостатки
Подделка и пришли другого размера.
Пришел товар подделка, и другого размера. Я оформила возврат, как не подошел товар. Возврат отклонён Ozon. Буду подавать в суд, чтобы вернуть деньги.
Алина Р.
Очень удобные, стильные кроссовки, ношу уже пару месяцев почти не снимая. Из минусов скользкие шнурки, постоянно развязываются, но нашла лайфхак с прочным узлом и проблема решилась. Брала на размер больше, люблю когда кроссовки свободны. Урвала по супер цене, еще и были бонусы на обувь, вышли в 7500р
Ой ля
Самые удобные кроссовки в мире!
Вадим С.
Удобные, стильные, неплохо чистятся. Ношу третий месяц, доволен
Надежда В.
Анатолий Р.
Мне зашел дизайн, подошву удобно протерать от пыли, смущают вставки из замши которые быстро износятся, но на этот счет есть краска. Много клея, сомневаюсь, что оригинал, но мне понравились, хочу балдею
Наталья Поликарпова
изменен 9 сентября 2024
Cделано во Вьетнаме. Оригинал 2022г. Точно такие же,,покупали в Нижнем Новгороде в ТЦ Седьмое небо, (тоже был изгототовитель Вьетнам) в Верхних Печерах в 2018 году, когда только вышла модель за 12000 т Сын в них ушел этой весной в Армию))) Звезду снимаю, за то,что прислали 43 раз,вместо 42
B
Bogdan B.
изменен 7 сентября 2024
Оригинал 1000% Мягкие,удобные в общем то что нужно, берите смело не пожалеете!
Хорошие, удобные кроссовки. Очень легкие. Вроде оригинал, qr-код ведет на оф. страницу. Единственное, они мне большемерят
Нина К.
Кросы ориг, все кул, но вот коробка, мягко говоря, оставляет желать лучше
Илья Г.
Качество хорошее, клея и ниток нет. Всю сознательную жизнь хожу в кроссовках этого бренда и мне не надо вызывать лабораторию, чтобы определить, что это оригинал. Доп шнурки в комплекте. По акции цена вообще сказка, долго ждал этой просадки