Кроссовки adidas Yeezy Boost 350 V2

Пенорезина
Лето

Отзывы о товаре 117 Кроссовки adidas Yeezy Boost 350 V2

Константин Г.
До этого носил оригинал, сейчас такие конечно очень тяжело найти и долго сомневался брать или нет, не прогадал, на первый взгляд качество на высоте , размер соответствует, не отличить, оригиналы служили несколько лет и начали надрываться, хотя до сих пор одеваю, посмотрим сколько эти проходят
Галина Б.
Заказала по рекомендации подруги. Мягкие удобные. Еще купила артопидические стельки. И вообще кайф
Сергей Ш.
Качество хорошее, доставили точно в срок. Из минусов они у всех как я понял маломерки хоть и указывают размер ноги, коробка вся мятая.
Донских Нина Викторовна
Сыну очень понравились. Минусов не нашла.
Екатерина Л.
Куплены в мае..уже лопнула подошва. Прошлые изики проходили 3 года. Очень бы хотела вернуть по браку.... Выкинутые деньги.
Дмитрий Щ.
Дмитрий Щ.
Валерия Г.
Екатерина Х.
Отличные кроссовки. Брала на свой 36 размер 36 производителя. Узковато. Но они разносились и стали отличны. Однозначно рекомендую к покупке. Очень крутая реплика. Пережили 3 стирки в машинке и замачивались в пятновыводителе. Им хоть бы что. Буду брать еще
Сергей В.
Достоинства
быстро доставили
Недостатки
Понятно что не оригинал но выглядят хорошо, посмотрим как будут носится
Аля И.
Клевые ! Качественная реплика . Размер 6 us российский 36,5 - подошли идеально . Клей не вылезает . Посмотрим в деле.
Матвей И.
Хорошие кроссовки. На свой 41 размер заказал 41 европейский (40 по таблице). Из минусов только слегка желтые оттенок подошвы за это -1 звезду(может партия старая), а так качество отличное.
Сергей П.
Мягкие, удобные, ногам комфортно. Качеством доволен, брал на размер больше, подошли идеально, спасибо продавцу
Алексей Б.
изменен 7 августа 2024
Менее чем за месяц эксплуатации, треснула подошва. Замечу, что активным спортом в данной обуви не занимаюсь. Передвигаюсь в основном на автомобиле. Кроссовки лёгкие и удобные, но качество никакое, деньги на ветер.
Антон Ш.
Анастасия Т.
Качество огонь , ооочень удобные ! Классные в общем во всем ))
Евгений Я.
Классно. Размер подошел. По качеству претензий нету, все аккуратненько сделано. Я думаю за такую цену очень даже хорошо.
Инесса С.
Дима Маликов
изменен 24 июля 2024
Странная размерная сетка, со второго раза подошли и пришлось вытащить стельки
Федор К.
Артём П.
M
Mikhail P.
M
Mikhail P.
Андрей Р.
Кроссовки очень хорошего качества, достойная реплика, возьму еще одну пару, рекомендую данного продавца ✌🏽 Была задержка в доставке, но из за этого занижать оценку глупо, спасибо за кросы