1. Обувь

Татьяна А.
КИРИЛЛОВА ВАЛЕНТИНА
Марина М.
Дарья Т.
Кроссовки хорошие, но жестковата стелька. В целов к покупке рекомендую.
Людмила Т.
Очень удобные,легкие.замечательные кроссовки,спасибо продавцу,все хорошо.
Ольга Л.
Очень красивые и лёгкие кроссовки. Пришли в фирменной коробке, хорошо упакованы. Брала две пары, разных размеров (37 и 38) и расцветок (тёмные и светлые) . Выбор в пользу светлых (просто радуют глаз) и размер 38 лучше сели на ногу
Одеваешь ,снимать не хочеся .Удобная стелька ,нету следов клея ,на широкую ногу подходит ,нигде не жмет ,мозолей не образовалось .Пришло хорошо упаковано ,в эксплуатации пока пару раз одевались, за длительность носки ничего не могу сказать.Рекомендую.
Хорошие кроссовки за свою цену. Удобные и симпотичные
Анна П.
Внешний вид внушает доверие, сделаны прилично. Красивые. Клей не видно, не тяжёлые, удобные, стелька хорошая. Внешне материалы хорошие, подошва отлично сделана. В общем, пока только плюсы. Эксплуатация покажет. Спасибо.
Михалева Дарья
Кроссовки хорошие, но стоит учесть, что они на широкую ногу и в них довольно свободно. У меня 39 размер, другая обувь ощущается менее свободной. В целом кроссовки удобные, но в них надо менять шнурки на те, которые не нужно завязывать, потому что оригинальные постоянно развязываются. Кроссовки выглядят стильно и подойдут на осень, так как довольно теплые...  Читать полностью
Красивые, очень удобные. Лёгкие, по размеру. У меня одна нога больше, придется ращнашивать чуть давит, а вторая вошла идеально. Идут в размер, на широкую ногу наверное не подойдут.
Екатерина О.
Отличные кросовки, легкие, удобная стелька, качество на высоте!
Дарья П.
Хорошие, приятная стелька с подушечкой для поддержки Неплохая поддержка стопы, брала для зала Симпатичные, в размер, пришло вовремя Коробка была правда в хлам подрана, но это мелочи
Кроссовки супер легкие, на ноге не ощущаются. Нигде не натирают. В размер. Очень круто выглядят, рекомендую
Алёна М.
В целом кроссовки классные, нравится эта фирма в целом. Вот только не поняла прикола стельки, от ее подушечек стопа входить в ещё большее напряжение. Носила два дня, может ещё разносятся.
Ирина Л.
Доставка быстрая. Кроссовки внешне очень понравились. Надеюсь в носке не подведут
Олеся Г.
Кроссовки огонь🔥! Удобные очень. Стелька классная. После стирки внешний вид не пострадал. Форму держат. Ношу и радуюсь, ноги говорят "спасибо")) Заказала на осень ещё одни кроссовки этой же фирмы. Однозначно рекомендую к покупке.
Виктория Н.
Елена Е.
Марина С.
Уже не первые кроссовки этой фирмы. Удобные, лёгкие, стильные. Размеру соответствуют. Комфортная анатомическая стелька, интересная расцетка. Хорошее соотношение цена/качество.
Замира А.
Это самая лучшая обувь за все время что я брала. Спасибо продавцу. Рекомендую. Нога прям отдыхает . Спа
Евгения С.
Кроссовки огонь! Большое спасибо продавцу! На 39 российский размер пришел ровно 39 размер! Кроссовки легкие, очень удобная ортопедическая стелька, изнутри аж светятся! Ничем не пахнут, а выглядят маленькими, сначала думала, что будут малы, но когда надела -оказалось идеально! Спасибо еще раз, очень жду баллы, чтоб купить еще пару пар кроссовок де...  Читать полностью
Супер кроссовки. Берём этой фирмы уже третью пару. Очень нравятся.
Ольга Н.