1. Обувь

Вид застёжки
Шнурки

Отзывы о товаре 51 Кроссовки BMAI

Егор Х.
Кроссовки очень понравились. У нас в городе есть этот магазин, но подходящего для меня размера не было, поэтому купил тут. Кроссовки просто пушечки 🔥 Я с первого взгляда влюбился в эту беговую пару и очень рад, что приобрёл их 😁
Александра
Кроссовки удобные для кроссовых бегов и медленных забежек. Минус - на мокром асфальте проскальзывают.
э
эльдар з.
Отличные кроссы, бег в них великолепен, для повседневных забот тоже подходит?
Первое впечатление после тренировки - хорошая амортизация и сцепление подошвы на различных покрытиях, посадка, поддержка стопы комфортная, приятно бежать средним и быстрым темпом. Мне бегать понравилось в них значительно лучше, чем в Nike Revolution 5 (амортизация не очень и нет поддержки стопы, в них легко подвернуть ногу). Для новичков точно отличный...  Читать полностью
Достоинства
Удобные и качественные
Алмаз Г.
Прекрасные кросовки, хорошая амортизация, размер соответствует, внешне выглядят обьемным по сравнению с nike pegasus 37, отбегал на них 5 лет, любительский бег, вынужден на вахте бегать по бетонке, испытания прошли успешно, Рекомендую
Сергей С.
Достоинства
Хороший, красивый внешний вид. Оригинально упаковано, учитывая что без коробки!
Недостатки
Пока нет!
Пришел размер 44, хотя заказывал вроде бы 43. Но поскольку брал для бега, думаю все будет норм., много не мало))) В беге пока не опробировал, поскольку в день доставки уже была завершена тренировка. Однако походил в них, постепенно кроссы и ноги "притираются" друг к другу
Александр М.
Достоинства
Легкие, отлично пружинят, качественная поддержка пятки.
Сравнивал в сокони эндорфин про2 и эти по ощущениям "прыгучее" на скорости, лучше чувствуется фаза полёта и темп 4мин/км легче держится, чем в сокони
Андрей Е.
Легкие, пена аналог Хоки, колодка и посадка очень "дорогая", широкая, идеально держит голеностоп и пятку, максимальное удобство - 50 км пробежал в новых без мозолей. За эти деньги гонка пушка)
Станислав С.
Игорь Л.
Шикарные. Посмотрим сколько выдержат)
Михаил О.
Станислав С.
Кроссы что надо! Для моей пяточной шпоры спасение) Легкие, мягкие, сидят отлично! На фото из-за дизайна выглядят как будто короткие, на самом деле массивные и полноразмерные. Доставка достаточно быстрая!
Роман Р.
Великолепные кроссовки 🥰кто бегает всем рекомендую 💯
Максим Ш.
Очень доволен покупкой. Бегаю в них более месяца, по грунту, асфальту, плитам. Пробег порядка 250 км. Использую как тренировочные. Амортизация отличная, держут хорошо, идеальное сочетание цены-качества. Есть опыт найков, хок, поэтому знаю о чем пишу. Рекомендую для бкговых тренировок в темпе до 4мин/км. Быстрее уже модель с карбоном
Лариса В.
Святослав Т.
Отличные кроссовки: лёгкие, мягкие, воздушные и упругие!Созданы для длительных пробежек в лёгком темпе! Качество соответствует именитым брендам, а цена намного ниже.Однозначно рекомендую всем любителям бега, ваши ноги скажут вам спасибо!
Достоинства
Удобные
Недостатки
Кроссовки приобретали специально для бега. На тренировках и полумарафоне показали 👍нигде ничего не жмет и не трет. Сыну понравились. И и сами кроссовки симпатичные.
15 июня 2024
15 июня 2024
Тюлеген Д.
Евгений Л.
Хорошие крассовки. Лёгкие,пружинят. Расцветку надо сделать по веселей. Со вкусом. Солидности.
Артем С.
Хорошие кроссовки, очень лёгкие и главное удобные
Юрий Д.
Отличные лёгкие кроссовки для длительного бега. Про оригинальную упаковку уже писали в комментариях - выложу только фото. Брал по рекомендации известного бегуна-блогера. Фирма BMAI уже зарекомендовала себя среди бегунов первой пятёрки России, но они бегут в кроссовках с карбоновой пластиной. Рекомендую к покупке! 🔥🔥🔥
Сергей Х.
изменен 4 июня 2024
Лучшие тренировочные кроссовки из всех что у меня были! Брал предыдущую модель , отходили 4000км, да верх весь разлетелся , но подошва до сих пор упругая , свои функции выполняет. Единственное на свои 265мм беру 260. Имею 1:12 на половинке, и 2:46 на марафоне, всю подготовку прошел в них, ноги целые 😁😉 Номер заказа 34901922-0121
Виталий Л.
В целом не плохо, но лучше брать на размер больше
P
Pavel L.
изменен 31 мая 2024
Приятные кроссовки, не слишком мягкие, но достаточно упругие. Хорошо подошли мне для спокойных не длинных пробежек.
5 / 5