Кроссовки BONA

Бег, Спортивная ходьба, Фитнес

Отзывы о товаре 574 Кроссовки BONA

Ирина В.
Владислав Ш.
Удобные кроссовки, брал для сдачи зачетов что бы ноги не скользили на зальной поверхности, не скользят.
Вячеслав Б.
Кроссовки на вид норм- симпатишные.. всё внешне аккуратно. На 42 русский размер взял 43 как указанно в рекомендациях продавца в карточке товара.. - нормально подошли. Сколько проживу тут время покажет.. 🤷 Были когда-то чёрные кроссы Бона, те были прям неубиваемые.. хорошо их относил.. но там материал верха был мне кажется более износостойкий что-ли...  Читать полностью
Леонид Г.
Александр Б.
Достоинства
комфортные, легкие и стильные кроссы
Недостатки
пока необнаружил
рекомендую
Артур И.
Сергей Г.
Алексей М.
изменен 7 сентября 2024
Вячеслав Г.
Андрей М.
Эту модель приобрел себе и жене. Вполне хорошие кроссовки. Собственно теперь после знакомства с продукцией Бона другие марки и не покупаем
Андрей М.
Недавно открыл для себя кроссовки Bona, обратив внимание, что не встречается негативных отзывов, и убедился в том, что эта репутация абсолютно заслуженная. Купил уже две разных пары для себя и три пары жене. Оба довольны.
Светлана Ш.
Юлия Т.
По своему хорошие кроссовки, удобные, размер соответствует, цена норм👍
Анна П.
Михаил Л.
Юрий Б.
Кроссы отличные. Конечно желательно заказывать 2 размера на примерку, один меньше чем обычно носишь. Так и получилось. Кстати, не особо подойдут людям, у кого узкоя стопа, конкретно данная модель.
Григорий Б.
изменен 30 августа 2024
Уже писал отзыв про эту фирму. Очень удобные, по крайней мере для моей ноги. Давно покупаю кроссовки этой фирмы, отличные, но заметно поднялся ценник... Хотя впринципе адекватных денег стоит. П.С бассейн "наше всё"(с)!
Виктор Б.
Светлана П.
Вся отсрочка идеальна! Стелька меня вообще поразила, очень похожа на ортопедическу. Кроссовки добротные, ногу лежат хорошо, жёстко. Подойдут на широкую стопу. На мой всгляд большемерят: моя ортопедическая стелька 26 см, заказала 40русс/41.китай размер, а кроссовки чуть великоват. Вообще покупкой довольна, рекомендую
Владислав Ч.
Отличные крассовки, брал на размер больше, отлично подошли на широкую ногу. Брал для большого тенниса.