Кроссовки BONA
Товар не доставляется в ваш город

Текстиль, Искусственная кожа, Резина
Лето

Отзывы о товаре 484 Кроссовки BONA

Виктор К.
21 мая 2024
Достоинства
С производителем обуви BONA познакомился 3 года тому назад, заказав на Алиэкпресс зимние треккинговые ботинки. Я не знаю, из чего они сделаны, но материал крайне практичен. За две зимы, я их два раза чистил. Это супер стойкая херня, не боящаяся Питерской соли. Летние кроссовки Nike и Fila поизносились, решил взять Bona.
Недостатки
Примерка – обязательна!
По эксплуатации еще ничего сказать не могу. Но будьте внимательны при выборе размера! Данная обувь скорее спортивные туфли, нежели кроссовки. Достаточно жесткий материал (долгий срок эксплуатации?) и узкая колодка. С моим четким 45 размером – мне подошел только 46.
Тина Н.
Такого размера обовь мало кто производит, так что спасибо за то, что есть. На самом деле неплохие кроссовки.
Денис К.
Отличные педали !!! Оригинал За месяц эксплуатации три раза стирались в машинке, через день промокали насквозь, в песках, на крутых камнях побывали, а им хоть бы что!!! Однозначно советую!!! Предыдущие, другой модели отслужили тдва года жёсткой эксплуатации
Виктор Т.
Берем не в первый раз бону. Крепкие и неубиваемые, практически в идеальном состоянии через 2 года носки, еще передаем по наследству другому ребенку:)
Сергей
Насчёт вентиляции ног большие сомнения конечно. При сильной жаре я бы не надевал. При 24 днём и 14 ночью выдержали поход в первую носку около 60000 шагов за двое суток на ура. Ни мозолей , не усталости ног. Особо ноги не вспотели и ночью не замёрзли. Очень доволен покупкой.
Савцов О.
Денис П.
Сергей М.
Sergey D.
Владимир И.
Достоинства
Пришло что заказал.
Недостатки
Нет.
Подошли беру не один раз.
Зинаида И.
Сын доволен, это главное. Спасибо. Главное подошли по размеру.
Ч
Чернец М.
У
Ушакова М.
Дмитрий Г.
Маломерят. В целом нормально. Стельки особенно хороши. Ношу регулярно, посмотрю хватит ли на летний сезон. В целом покупкой доволен.
Никита Л.
Антон И.
Шикарные кроссовки, только хватило на пять дней... возврат.
Александр М.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Отличные кроссовки.
Недостатки
Заказываю во второй раз из этой серии, а вообще BONA уже четвертый. Кроссовки других производителей столько не живут ... сколько носятся BONA (не реклама, а личный опыт). Идут в размер, потому что беру такие же во второй раз. Продавца советую за быструю доставку.
Светлана М.
Дмитрий Ж.
Красовки клевые для бега, но маломерят на размер, если у всс широкая стапа то лучше брать на размер больше, а так в целом фирма клевая не первый раз беру и вам советую!!
С виду всё нормально. На сколько хватит не известно.
Виктория К.
Х
Христина В.
Думали, что они полностью кожа, а там вставки из сетки. На дождь не пойдут
Альберт Б.
Три месяца эксплуатации и трещины на сгибе обоих кроссовок. Но удобные.
Валентина С.
Кроссовки хорошие, размер в размер, стирались в машинке раз 10, все отлично.
Иванченков Дмитрий
Отличные кроссовки. Только влез в них пятка перестала болеть. На 42 свой размер взял 43, сели как влитые.
Ингеборгадапкунайте
Порвались спустя два месяца, вернуть можно только в течение месяца, так что для кроссовок на два месяца дороговато получается
Наталья Л.
Муж носит обувь фирмы Бона, очень нравиться качество и стелька. На стопу 29.5см подходит 46 размер. Рекомендую !
D
Dmitriy K.
Достоинства
да
лично для меня на 45 размер большемерят
Андрей Ш.
ужас за две недели сначало разошолс шов а теперь протелась сетка, не советую какая-то подделка на бону,либо у боны совсем качество упало
Валерий С.
изменен 10 августа 2024
Кроссовки хорошие, но есть минус для меня- в первый же день набил хорошую мозоль с боку на пятке из-за непонятного буртика (стрелкой на фото)