Кроссовки BONA

Ольга З.
7 октября 2024
Евгений П.
3 октября 2024
Кроссовки классные, всё по размеру. Боялся что опять типа маломерят. Эти размер в размер. Ходишь как по паралону. Пока все ОК. Спасибо продавцу.
Андрей С.
2 октября 2024
Елена Р.
Размер соответствует. Подойдут на широкую ногу. Качество 🔥.
Кроссовки этого производителя уже не первые в нашей семье, качество на высоте, стелька очень удобная, ходили даже в мороз.
Отабек М.
изменен 24 сентября 2024
Кроссовки просто огонь, очень удобные, надеюсь прослужат долго, спасибо продавцу!
Людмила Г.
Михаил
Александр З.
Хорошие кроссовки! Постоянно беру этой фирмы, нравятся!
Алексей К.
Класные красовки. Рекомендую,соответствуют размеру
Александр Д.
Кросовки хорошие. Есть место, непроклейки. Но это исправимо. В стационарном магазине, скорее всего забраковал бы эти кросовки. А на Озоне была большая скидка так-что, забрал. Будьте внимательны, есть кросовки с браком.
Лев К.
изменен 25 августа 2024
На удивление удобные кроссовки, как и пишут в отзывах. Материал из кожзама, действительно с защитой от воды, везде прошито двойным рядами нити, хороший протектор подошвы и прекрасная, качественная стелька. Так они ещё и прекрасно под размер подогнаны, заказал 44 размер, прислали с цифрой 45 на стельке, но нога вошла как влитая, и 0.5-1 см пространства...  Читать полностью
Павел Г.
Ирина И.
Александр С.
Лилиана Т.
Кроссовки супео, сыну понравились, упакованно отлично, пакет лежал в коробке фирменный.Очень довольны.
Николай М.
Много лет ношу Бону,бери на размер больше и можешь не мерить, качество супер, рекомендую
Андрей П.
Трудно угадать с размерам. Каждая модель имеет свою размерную линейку. На этот разугадал и доволен.
Даниил А.
При получении показались немного мелковаты, но относив 2 часа хорошо разносились. Точно не летний вариант, рекомендую присмотреться к фотографиям, хорошие кроссовки для носки при температуре на улице ниже 15 градусов, так как быстро жарко в них становится. Хорошо защищают от воды, за стельку определенно стоит сказать спасибо.
Алексей З.
На коробке 42р.а на стельках 43 но мне нормально на носок,у меня размер 41,почитал отзывы что нужно брать на размер больше и не прогодал.