1. Обувь

Бренд в одежде и обуви
Chicco

Отзывы о товаре 20 Кроссовки Chicco

Инна С.
Планировала эту обувь на холодную осень, но они тонкие, на узкую ногу, думаю в тёплых носках и не влезет. Стелька не ортопедическая, ожидала большего. Выглядят тоже так себе. Надо было срочно, по этому оставили.
Оля Ч.
Алина П.
Ботиночки хорошие,на узенькую ножку.Через три месяца носки родились носы и по краям красные линии отошли,но это со временем и где мой ребёнок в них не был.За время эксплуатации они нигде не расклеились
25 мая 2024
Хорошие, но нам размер не подошел
Ангелина К.
12 мая 2024
В целом хорошие кроссовки, но только на выход. На повседневную носку не рекомендую. За 2 месяца носкИ полностью стерлись и резинка на носке порвалась. Малыш у меня очень активный, гуляет очень бодро, катается на горках, много бегает. Думаю, ещё пару недель и кроссовки пойдут в мусорку. Так что активным детям на повседневную носку не советую. А так в...  Читать полностью
Екатерина Б.
11 мая 2024
Удобные, подошли на узеую ножку с высоким подъёмом
Екатерина П.
2 мая 2024
Ольга
18 апреля 2024
Классные качественные кроссовки. Гибкая подошва. Нигде ничего не топчит, клея не видно. Без запаха. Жаль, что размер не подошел
24 марта 2024
Классные кроссовки, взяла ребенку 2.3 года 25 размер с запасом. Думаю будем носить от +10
а
анна к.
21 февраля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
красивые удобные как всегда на высоте
Недостатки
Анастасия
изменен 9 февраля 2024
Достоинства
Качественно сшиты
Недостатки
Узкая стелька
В целом хорошие кроссовки, гнутся. Но очень узкая стелька, особеннр где пальчики и запас, полнота очень поожа на D. Хорошо на ногу с невысоким подъемом. Стелька ровно 16 см. На температуру от +7 и выше, на мой взгляд)