Кроссовки Donna Daniella

Оксана М.
Оксана М.
Выглядят хорошо. Легкие. Но ноги трут. Будем надеяться что пока новые
Станислав К.
Достоинства
Качество очень хорошее.
Рекомендую товар и продавца.
Марина Е.
Хорошие кроссовки , но шишки на ногах , поэтому к сожалению в них мне трудно ходить долго
Юлия Ш.
Достоинства
Классно смотрятся! Кожаные. С молнией, что очень удобно.
Немного поддавливает наружние косточку, но это у меня часто бывает с любой обувью и, в принципе, решается подпятниками.
Наталья А.
изменен 25 июня 2024
Мнеочень понравились, мягкие, удобные и колодка замечательная, по крайней мере на мою ногу, если еще учитывать выпирающую косточку, то вообще мечта проблемных ножек, а т. к. кожа нануральная в последующем думаю нога будет как дома,. Большое спасибо производителю, продавцу и любимому ОЗОНУ!
София Ц.
25 апреля 2024
Легкие, аккуратно всё прошито. С молнией очень удобно обуваться. Сеточка отличная, думаю летом будет очень приятно в них ходить.
Ирина В.
18 апреля 2024
На вид прекрасно смотрятся. В первый день поломалась молния замка, причем на обоих кроссовках. Подошва жёсткая, болят ноги. Не покупайте, жалко потраченных денег.
14 апреля 2024
Качественные, кожаные, на широкую ногу, выглядят немного громоздко
Татьяна Г.
2 апреля 2024
Кросовки очень понравились, на ноге смотрятся просто отлично! Размер соответствует, для полной ноги я бы взяла на размер больше, так будет комфортнее, для моей худой подошли. Будем надеяться, что при использовании, не разочаруюсь.
Татьяна Н.
26 марта 2024
Выглядят симпатично. Подошли на широкую ногу, полнота где то наверное 10, около 26 см в окружности. Мне трудно купить хорошую обувь. Этой осталась довольна. На ноге силят хорошо.
Галина Г.
24 марта 2024
Дышашие, легкие, с боковой молнией удобно обувать, не повреждая задник. Я бы только шнурки заменила на резиновые короткие, чтобы не болтались как хлопковые или уменьшила их длину.