1. Обувь

Резина
Полнота

Отзывы о товаре 45 Кроссовки ESADZ _

Яна Я.
Прикольные кроссы, мягкие, удобные, пришли хорошо упакованы! Предыдущие кто-то паха но мерил, все грязные были и зачуханные! Эти пришли супер! Рекомендую!
Марина Т.
Дарья Л.
кроссовки пришли в рванной коробке перемотаной резинкой,размер соответствует ,кроссовки целы без повреждений.
Фатима Б.
Валентина Я.
Достоинства
Красивык, комфортные
Недостатки
Удобные, мягкие
Мария В.
Юлия Ф.
Анна Я.
Хорошие кроссовки! Удобные, мягкие, легкие. Вполне довольна обновкой!!! Рекомендую 👍
Анна В.
Елена З.
изменен 23 сентября 2024
Красивые) долго думала, хорошо что успела заказать! Удобные. По отзывам заказала на размер больше, но подошел бы и свой 38-й. Купила за 1659 руб
Надежда Ш.
Очень понравились кроссовки,удобные.Красиво смотрятся на ноге)))
Диана М.
Искала кроссовки на небольшой платформе под джинсы клёш. Со своей задачей справились! Удобные, теплые, ходить по сухой осени будет комфортно.
Валерия Л.
н
настя С.
Очень понравился этот товар! За такую цену качество хорошее. Удобные кроссовки. Мягкие, на ноге идеально. Не трут, не жмут. Стильные. Подобные дизайны у других продавцов и брендов стоят дороже, а тут цена приятная. Классная форма кроссовок, не совсем обычная, в них нога смотрится больше, но это выглядит неплохо. В общем, я очень довольна!
Лариса К.
Красивые с модным принтом, мягкие и удобные кроссовки, соответствуют размеру, рекомендую!
Кроссовки хорошие, проклеены хорошо. Запаха не было. Маломерки на размер, но читала об этом в отзыве и взяла на 40 -41. Все отлично
Красивые кроссовки, легкие, немного маломерят, на пол размера, не критично. Советую к покупке
Ангелина Ч.
Мальвина Н.
Очень удобные, стильные. Мне очень понравились, так как подобрать кровоски мне целое дело.
Егорова О.
Кроссовки просто супер 👍! Мягкие,удобные,в размер,нигде не натирают) Просто 🔥🔥🔥🔥🔥 Спасибо производителю и OZON! Однозначно всем рекомендую!
Ольга Ш.
хорошие ,удобные красовки ,на ноге смотрятся очень хорошо 👌 рекомендую к покупке ,на широкую ногу очень даже замечательно
Дарья
Очень стильные и красивые кроссовки. Удобные, хорошо сидят на ноге. Мне очень понравились. Рекомендую