Кроссовки EX-TIM Уцененный товар

Бег, Спортивная ходьба, Треккинг

Отзывы о товаре 868 Кроссовки EX-TIM Уцененный товар

Ольга И.
9 октября 2024
Выглядят не плохо и цена доступная, но на широкую ногу узковаты и тяжёлые. По размеру не подошли. Пришлось вернуть.
Сергей Б.
8 октября 2024
Максим В.
3 октября 2024
Достоинства
Хорошее качество, красивые, удобные. Прочная подошва, не проминается под весом 150 кг.
Оксана Г.
3 октября 2024
Достоинства
очень хорошие кроссовки, легкие, удобные, качественные. муж доволен
Аделиа К.
Достоинства
Доставка
Недостатки
За такие деньги, отличные кроссы.
Олег Г.
хорошие кроссы, но зауженный нос не подошел, жмет на палец.
в
вадим п.
Наталья Ш.
Хоть муж и сказал, что кроссовки его устраивают, я бы не стала их забирать. Жесткие, подошва стучит, как каблуки на туфлях. Хорошо хоть ничем не пахнут. Про то в какой упаковке пришли - ужас, коробка вся разорвана и развалена, пакет, в котором они были порван пополам, как дошли оба - из области фантастики. Вот даже не знаю почему ставлю 4 звезды.
Анастасия
Добротные кроссовки. По качеству очень понравились. Жестковаты, но это не минус. Нужного размера не было, в надежде что маломерки заказала больший размер. Оказались велики.
Ирина И.
Соответствуют описанию,кроме размера-маломерят на 1-2разм
D
Damir L.
Кроссовки удобные, немного тяжеловаты по весу, как выдержат дождливую погоду напишу позже впечатление, немного смутило что написано сорок первый размер хотя я ношу сороковой размер
Екатерина Ж.
Отличные кроссовки, удобные, мягкие. На ноге смотрятся отлично.
Александр С.
В целом понравились, но есть дефект на одном кроссовке, нос слишком сильно прошили и шов продавил полностью подошву, так как нужны были срочно возвращать не стал. Маломерят, на свой 41 взял 42, но по ощущениям они меньше чем 41, лучше брать на два размера больше.
Александр А.
Станислав С.
Хорошие повседневные кроссовки, тем более за такую цену.
Хорошие кроссы, жестковаты как туфли, брала на осень, маломерят на два размера, нужно именно по стельке, у меня 26,5; подошли идеально, ничего не давит и ходила я в них два дня подряд. Стельку нужно докупить и будет вообще супер 👍.
Кристина П.
Дмитрий К.
Отличные кроссовки на осень, удобные, маломерят, но продавец отправляет с поправкой, за что большое спасибо
Сергей М.
Размер (41 ru), полнота, подъем - все подошло. Удобная обувь. По лужам не ходил, но водой обрызгивал - не намокают, капли скатываются. Доволен!
Сергей К.
Вера Ф.
Супер! Очень хорошие, размер подошёл, смотрятся аккуратно. Для осени отличная обувь. Покупкой довольна. Рекомендую.
Игорь К.
Андрей П.