Кроссовки HOKA ONE ONE Спорт

Александр
изменен 26 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Раньше пользовался Gaviota2 - люблю эти кроссовки и для бега, и для повседневной носки. Гавиота4 достойный приемник - всё так же удобно и кайфово!
Недостатки
При снятии кроссовка за пятку кроссовок выскальзывает из руки. Вроде на второй версии такой проблемы не было =)
Олеся Б.
Хорошее впечатление от бега.
Алексей Е.
12 мая 2024
Все было хорошо по размеру, модель не понравилась
Никита А.
5 мая 2024
Хорошая поддержка при беге, соответствует размеру, чувствительность покрытия средняя за счёт толстой подошвы
Дмитрий С.
26 апреля 2024
Хорошие беговые кроссовки
Денис А.
19 апреля 2024
Выбирал между ASICS Gel-Kayano 30 и Gaviota 4,. Эти показались более удобными, да и по цене более привлекательными.
Ярослав Х.
17 апреля 2024
Отличный продавец и оригинальный товар! RUSSKI STORE самый большой магазин HOKA в РФ.
Комлева Анна
12 апреля 2024
Кроссовки классные. Качество супер! Амортизация отличная. Мужу очень понравились. Брали для бега. Вес у мужа большой, но после пробежки ноги, в частности колени, не болят. Удобно снимать за счёт петельки. На ноге сидят хорошо. Соответствуют описанию. В размер ( у мужа стопа 42 размера, кроссовки 42,5).
Денис К.
8 апреля 2024
Плоскостопие 2 степень, до этого бегал в гавиотта 3, внешне кросовки как целые, а вот из-за неправильного расположения стоп у меня идёт завал на внешнюю сторону. (смотри фото, это мои старые кроссовки). До этого бегал в асикс коено, мезуна горизонт. Могу с уверенностью сказать, что наконец то нашёл то что мне нужно, при весе в 110 кг за час спокойно...  Читать полностью
Роман Е.
8 апреля 2024
Отличные кроссы. Оригинал. Супер скидка от Озон. Продавца рекомендую 👍.
Александр А.
6 апреля 2024
Отличные кроссовки
андрей к.
изменен 1 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
отличные кроссовки
Недостатки
отличные кроссы,супер удобные,самая толстая пена на подошве что наверное есть на рынке.данная модель для людей с гиперпронацией,отлично держит стопу.пожалуй лучшие кроссы что у меня были
31 марта 2024
Кросовки хорошие. Нрга удобно расположена в колодке кросовка. Не жмёт, по моему мнению даже не много свободно, но это мои ощущения.
Владислав К.
16 марта 2024
Кроссовки очень классные: у меня 39 размер, а взял я 41 размер, потому что данные кроссовки оказались маломерками. Качество офигенное и классное, кроссовки высокие, материал верха и внутри хорошие, как раз для летнего времени 🤗🤗 И пришли быстро, на 3 дня раньше: 16.03.2024, а должны были 19.03.2024. Очень рад и доволен такими красивыми и клёвым кроссовками...  Читать полностью
14 марта 2024
Пётр Н.
7 февраля 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Оригинал. Приемлемая цена. Быстрая доставка.
Недостатки
Не обнаружены
Отлично! По всем признакам - оригинал! И даже наклейка QC присутствует, правда она отвалилась и приклеилась к подошве. Обычно ношу р.43 (длина стопы у меня 27,3см.). Но хорошо, что ориентировался на длину стельки, взял старые кроссовки и измерил стельки. В разных парах 28.5 - 30 см. Заказал р...  Читать полностью
Александр Ж.
20 июля 2023
Достоинства
Оригинальные
Недостатки
Немного маломерят
Кроссовки хорошие, но для меня немного не хватает места в боках и спереди. Размер брал US 11.5 (29,5 см), но по факту немного меньше. Хотя до этого брал кроссовки от Puma и в них много места спереди на тех же 29,5 см.
5 / 5