Кроссовки KMEI

Лето

Отзывы о товаре 445 Кроссовки KMEI

Иван Л.
Александр Р.
Классные кроссовки на широкую ногу. Размер маломерит брал на 2 размера больше. Пришли раньше срока, вообщем я доволен покупкой. Спасибо китайцам.
Данил Б.
Достоинства
Очень удобные
Недостатки
За пол года не заметил
У сына обувь, просто горит. В этих ходит с апреля по сентябрь, все еще нормальные.
Людмила С.
Кроссовки пришли вовремя соответствует размеру очень лёгкий удобный
Валерий С.
изменен 12 августа 2024
Нормальные кроссовки. Сидят на ноге отлично! Единственный минус- жёсткая стелька и исключительно из-за этого 4 балла
Екатерина
Размер подошёл отлично. Брали 46 от производителя, как указано в описании, на размер ноги 45. По качеству вроде хорошие. Но посмотрим как в носке будут.
Дмитрий Ж.
Кроссовки хорошие, для " нонейма" просто удивительно хорошо. Это у меня уже вторая пара - для работы.
Анна Л.
Качество супер, спасибо огромное продавцу и озону за быструю доставку
Константин П.
Достоинства
Стоимость и качество
Недостатки
Брал со скидкой за 1300. Это вторые кроссовки той же модели (взял прозапас). Достаточно удобные, хорошо сделаны, предыдущую пару ношу уже второе лето, пока все целое. На ногу 46,5 (СССР) подошел 48/49, в состоянии свободно, можно было на размер меньше, но было бы почти впритык, я так не люблю. За стоимость до 3000 хорошо, за 1300 отлично.
Максим Д.
изменен 5 июля 2024
Крамер Д.
Лёгкие,удобные! С Нормальной перфорацией. 47ру подошёл чётко на 47 ногу. По производителю 48.
Иван К.
Сшито - сойдет. Размер мой 45, нормальный русский. Брал 48 по производителю, по сайту 47 русский. Размер больше брать - будут точно большие, размер меньше - в длину будут жать. Размер ноги по листочку - 30-30.5. Точно не лето, т.к. внутри как в сапоге, не дышат вообще, за жто минус 1 балл. Лапа моя широкая, деваться некуда. Из 4-х заказанных разных...  Читать полностью
Сергей П.
С моей широкой стопой оказались очень удобными. Нигде не жмёт. По качеству вопросов тоже нет, как и следов клея
Вячеслав В.
24 мая 2024
Егор З.
24 мая 2024
нормальные кроссовки за свою цену
Петр Х.
18 мая 2024
Достоинства
Удобные, легкие, дышащие, недорогие.
Недостатки
Нету.
Хорошие подкрадули, ножкусы дышат, могу ходить в них долго.
Ольга У.
16 мая 2024
Достоинства
Удобные кроссовки. Мужу понравились. Носит с удовольствием.
Недостатки
Не нашли
Дмитрий М.
8 мая 2024
Александр М.
8 мая 2024
Очень хорошие кроссы . Размер соответствует описанию 46 производителей- мой 45.
Сергей М.
2 мая 2024
Немного маломерят, со стопой 30.5см мне пришлось вытащить стельки чтобы не жали пальцы
Николай Е.
29 апреля 2024
Упаковано не важно,коробка помята и в кроссовках бумага как-будто мыши гуляли,по размеру норм.
Елена А.
29 апреля 2024