Кроссовки LI-NING

Александр Д.
7 октября 2024
великолепные кроссы, прям во всем на 4-5 баллов
Никита В.
Сидят хорошо, взяли для Волейбола.
Екатерина Р.
Очень хорошие кроссовки, на ноге сидят комфортно, размерная сетка соответствует. Сын прошелся , сказал для баскетбола самое то.
Алексей Ш.
Отличные кроссовки, хорошо выглядят. Играл только на открытой площадке, но думаю что на паркете будут еще лучше себя вести
Мирослав Л.
Комфортные,но при первой тренеровке немного натирало в районе шнурков и при приземлениях на пятку иногда был дискомфорт из за того,что в пятке и по бокам пластиковые бортики. Хорошо вентилируются. Тракция просто обалденная вгрызаются на всех покрытиях. Амортизация хорошая потому что всю амортизацию выполняет стелька. Материалы хорошие как и качество...  Читать полностью
Михаил К.
Кроссовки буквально идеальные, за свою цену лучший вариант! Советую к покупке!!!
Андрей Д.
Отличные кроссовки. Рад приобретению. Выполнены качественно, претензий нет. Продавца рекомендую 👍
Александр Р.
Класные мягкие, не подошел размер, чууууиь маловаты. Не знаю стоит ли брать на размер больше.
Дмитрий С.
В размер попал, показались жестковатыми для меня, качество сборки хорошее.
Дмитрий С.
Выглядит неплохо, но для меня показались жестковатыми, поэтому не взял, размер подошёл 46,5, качество сборки хорошее, на первый осмотр.