Кроссовки LOWA GTX

Отзывы о товаре 345 Кроссовки LOWA GTX

O
Oleg R.
23 октября 2024
Кроссовки соответствуют описанию. Подошва твердая, добавил еще стельку. На камнях и неровностях ведет себя хорошо, устойчиво. Не промокают по росе. Ноги не потеют и хорошо держат тепло.
Андрей И.
22 октября 2024
На вид крепкие, добротно прошиты. Советую дополнительно вложить стельки. Для осени самое то!
21 октября 2024
Даниил П.
18 октября 2024
Владимир О.
17 октября 2024
Снаружи красивые, а на ноге не комфортно сидят. к тому же ещё тяжёлые по весу. За день ноги устают
г
геннадий с.
15 октября 2024
D
Dmitry L.
15 октября 2024
не маломерят! 43 соответствует, просто обувь НА УЗКУЮ НОГУ, собрана вроде надежно, низ подошвы резина, грязь особо не собирает. В целом- за эти деньги очень даже.
14 октября 2024
Юрий П.
14 октября 2024
первые пришли китайские но размер не совпал, вторые производитель европа на широкую ногу и великоваты
Екатерина Б.
13 октября 2024
Арсен Ф.
12 октября 2024
Я забрал 42 но это с запасом с теплыми носками . Но на стопу 27.5 см хорошо сидит 41 размер идеально
Константин Н.
11 октября 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
По моим ощущениям как будто разнопарка с разницей в пол размера. Левый кроссовок чуть длиннее, и мне кажется пошире, чем правый, ногам в них свободно даже немного слишком, даже такое ощущение что кроссовки могут слететь с ног.
Сегодня 11 октября 2024 года это 1 день носки пока что прошёл 5 км у них и всё хорошо
Дмитрий
11 октября 2024
Достоинства
Литая подошва , качественно сшиты.
Недостатки
Прислали не ту модель.
Прислали со сплошной пяткой. Изначально заказанные выглядели лучше. Коробка в клочья и открытая а кроссовки грязные. Наверное давно путешествуют.
Наталья Ч.
10 октября 2024
Брали два размера на выбор. Соответствие размеру полное. Очень надеюсь, что проносится дольше стандартных трех месяцев, после которых лопается подошва.
г
геннадий с.
10 октября 2024
Константин С.
7 октября 2024
хорошее качество, не большая цена. Если носите 42 рус, то на зиму на теплый носок 43 рус самое то будет
Мария К.
6 октября 2024
размер большеват, качество соответствует цене
Александр Г.
5 октября 2024
Сергей А.
2 октября 2024
Размер подошёл.мой 43.покупал для рыбалки. проявили себя отлично правда выглядят как калоши. огромные такие.
Денис Т.
2 октября 2024
Елена Ш.
Качество хорошее, 45р брали на 44.5, подошли. Но при ходьбе нога скользит в носок, т.к. высокая пятка и пальцы начинают упираться. Ещё посмотрим, может быть и вернем
а
андрей К.
Достоинства
вещь
Недостатки
непочувствовал
надежные дышащие полгода держат мои 130 безнареканий
Сергей Л.
Игорь Ш.
Достоинства
Широкие очень
Игорь Ш.
Илья К.