1. Обувь

Спортивное назначение
Спортивная ходьба

Отзывы о товаре 1170 Кроссовки Meitesi

12 октября 2024
отличные кроссовки, хорошо упакованы , на свой 38 по стельке обычно 24,5 подходит , заказа как указано в таблице (39) , они пришли огромные, перезаказала на 38 , сели идеально
Полина Г.
Александра Е.
изменен 12 октября 2024
Отзыв после месяца носки кроссовок. По факту у меня 36 размер, но некоторые сапоги и кроссовки беру 37, начитавшись отзывов, что они маломерят взяла 38. В примерочной особо ничего не поняла, но сейчас могу сказать, что для моей узкой стопы эти кроссовки можно было и 37 брать. При ходьбе удобные, нигде ничего не натерла пока. Даже хотела еще одни подобные...  Читать полностью
Светлана П.
Фарида М.
11 октября 2024
Дарья В.
11 октября 2024
Отличные кроссовки! Массивные - как я люблю, но в то же время не тяжелые, что большой плюс. Немного маломерят. Сперва заказала 38 размер, оказался впритык, 39 - отлично сели) При ходьбе шнурки не ослабевают. Рекомендую 👍🏼
Инна М.
Марина С.
Аннабель
10 октября 2024
Очень понравились кроссовки, в + 10 очень тепло и комфортно особенно на дачу. Радуют глаз, такие объемные, мне не тяжелые.
9 октября 2024
Кроссовки красивые и массивные как я и искала под длинные джинсы. Единственное что при примерке размер показался подходящим, но при длительной носке будто один кроссовок оказался меньше и ходить не очень комфортно потому что пальцы стали упираться в нос, хотя написан верный размер🤷🏻♀️
Светлана Г.
9 октября 2024
Наталия С.
8 октября 2024
Диана Л.
8 октября 2024
Сразу скажу что кроссовки маломерят. Только забрала их, на первый взгляд неплохого качества, очень симпатичные!)))
Гульнара Р.
7 октября 2024
София К.
7 октября 2024
Слишком тяжёлые и стелька вылазиет постоянно ,в целом симпатичные ,но тяжеловатые
Алексей Д.
6 октября 2024
6 октября 2024
Кросовки не плохие для своей цены ,очень удобные ,маломерят,хорошо заказала на 38 размер,ношу 37 .Покупкой очень довольна .Спасибо
Ксения В.
изменен 4 октября 2024
Живы спустя несколько месяцев каждодневной носки, что приятно удивило, за такую цену)) смотрятся интересно, в меру удобные
Наталья Н.
4 октября 2024
Удобные стильные кроссовочки) идут в размер
Андрей А.
4 октября 2024
прикольный, хорошо выглядят, качество на свою цену
Рамиля К.
3 октября 2024
Классные кроссовки 👟 интересная модель , идёт в размер 👍
Екатерина В.
2 октября 2024
Кроссы очень классные за свои деньги, не ожидала. Ходить удобно, мысок с перекатом. Цвет как на фото, надеюсь не порвутся за 2 месяца, выглядят крепкими
Виктория В.
2 октября 2024
Сергей А.
Мария Ф.
Отличные кроссовки, размеру соответствует.