1. Обувь

Спортивная ходьба

Отзывы о товаре 1122 Кроссовки Meitesi

Сергей А.
Мария Ф.
Отличные кроссовки, размеру соответствует.
Кроссовки огонь, пока все нравится. Выглядят точно как на фото! Немного тяжеловаты, но супер удобны на ноге👍 при примерке все класс, как будут в носке- посмотрим
Ангелина О.
изменен 30 сентября 2024
Спустя месяц активной носки умер слой черный на подошве, немного офигели внутри, а в целом – бомба. Взяла на два размера больше, на работе сказали, что у меня кроссовки больше чем моя бошка. Спасибо, ни о чем не жалею
Евгений Волков
Достоинства
Модно удобно качественно
Недостатки
Советую приобрести
Авис Ф.
Яна К.
Кроссовки клёвые большие на размер , перестраховалась а зря
Вера К.
крутые, удобные, очень понравились, цвет вообще идеален, колодка удобная, ароматизируют, ноги не устают хоть и хожу много. спасибо большое продавцу.
Анастасия Л.
Кросы супер! Ношу их уже месяца 3 не снимая. Гуляю с ребенком по 2 часа и чувства усталости после прихода домой нет, ноге комфортно, дышащие, удобные. Для кого-то покажутся громоздким, но мне такие нравятся. Стопа 23.5, брала 38 размер, не впритык, есть немного места и за счёт этого нет чувства тесноты.
Виталий А.
Евгения К.
Кроссовки классные, задумка крутая, смотрятся тоже кайф, но клей торчит , и нитки торчат, но я обрезала, не проблема. Нога 24,5 взяла размер 40, выглядят на 45 размер) но это так модно
Анастасия Ш.
Красивые, удобные, рекомендую!!
Анастасия Л.
Полина Х.
в целом гуд. как на фото, симпатюли, легко вписываются в кучу разных образов. но подошва отлетает тока так... причём и тонкая резиновая часть подошвы от основного слоя, так и подошва целиком от кроссовка. ну за такую цену грех жаловаться, подклеила пару раз на момент и больше не разваливаются
Тяжеловаты. Дочери понравились.
Константин Б.
Марина С.
Почитала отзывы и на свой 38 взяла 39, подошли хорошо, на первый взгляд кроссовки бомба, посмотрим как будут в носке
Зинаида Ш.
Изабелла В.
Суперские кроссы. Очень красиво смотрятся на ноге. В меру лёгкие, удобные
Анастасия М.
Отличная обувь, смотрятся аккуратно.
Мария К.
Внешне очень красивые, на этом все. Какая-то печаль с размерами. На мой 39 заказала 40, при примерке было ок, но гулять в них оказалось невозможно, ибо правый ботик оказался мал. Решила перезаказать заново в 2 размерах(40 и 41) в итоге новый 40 очень маленькие, другие огромные. Так что проблема не в моих ногах. Очень обидно , носить невозможно и деньги...  Читать полностью
Анастасия Р.
Крассовки классные, размер соответствует. Удобные хоть и выглядят большими.