Кроссовки New Balance

EVA
Бренд в одежде и обуви
New Balance

Отзывы о товаре 76 Кроссовки New Balance

Кроссовки качественные и красивые! До этого заказывали мужу в этом же магазине, всё отлично. Спустя 4 месяца всё еще как новые. Заказывала по своему российскому размеру, подошло идеально. Товар соответсвует заявленному в карточке, покупкой очень довольна, думаю носиться будут хорошо.
Ольга И.
7 октября 2024
6 октября 2024
Отличные! В размер. Легкие то что надо спасибо продавец. Но единственный минус, уж не знаю где была коробка, но она была изорвана просто в хлам!
Анастасия С.
3 октября 2024
2 октября 2024
Не уверена, что оригинал. Даже месяца не относила. Надевала раз 5, уже швы расходятся (((
Дмитрий М.
Валентина Б.
Кроссовки просто огонь, рекомендую 👍 всем.
К доставке и упаковке товара претензий нет, но вот качество!!!!! Одела пару раз и вот ,что стало. Были кроссовки этой же фирмы раньше , ношу уже 4 года,никак не прорвутся, а эти развалились не прошло и месяца. Нельзя вставку из дерюжки делать,вставка д.б. из прочной синтетической ткани.
Татьяна Г.
Наталья Ш.
Янина К.
Алёна А.
Честно сказать, не нашла к чему можно придраться. Клей есть местами, но не критично, нет химозных запахов, за почти 2 месяца не развалились, хотя в них попадала и в дождь. Коробка была жуткая, конечно. Качество соответствует цене. При этом есть оригинальные ньюбэлансы, и могу сказать, что они не сильно прям отличаются или там мягче подошва. Плюс-минус...  Читать полностью
Мария Л.
изменен 5 августа 2024
Мне очень понравились, удобные , посмотрим как будут в носке) на свой 36 взяла 38, чуть большеваты, но не критично..
Красивые, легкие, удобные,натуральная замша и швы ровные. Соответствуют описанию. Не оригинал конечно, красивая подделка. На свой 38 брала 40, подошли идеально.
Лейла К.
Наталья Н.
Ольга Д.
Качественные кроссовки, покупкой очень довольна !!!
Евгения Я.
Мария С.
Классные кроссовочки🔥, легкие и удобные! И отдельно благодарю продавца за быструю доставку🙌🏽, удачных продаж🍀
Анна П.
Анна Б.
Кроссовки отличные, качество хорошее, мне понравилось. В комплекте также идут две пары шнурок розовые и белые. Пришли в коробке и пакете, все целое. Продавца рекомендую. Покупкой осталась довольна.
Александр А.
Максим Е.
Изготовлены аккуратно, но паутинки клея на каждом кросовке увидел. И, запах клея, как будто в день заказ проклеивали. Маломерят на 1 размер. Супруга носит 39, но, оказались малы. А общее впечатление - нормальные кросовки.
Понравились. В размер, на широкую ногу. Комфортные, лёгкие.
Ирина Ф.
21 мая 2024