Кроссовки New Balance 574

New Balance
Reflection

Отзывы о товаре 223 Кроссовки New Balance 574

Марьяна К.
Вроде оригинал. Хотя коробка была в удручающем состоянии
Вячеслав Р.
Роман З.
Мягкие кроссовки, после дубовых geox Очень удобные и мягкие. Честный знак показывает оригинальный товар. Пошиты и склеены аккуратно. Рекомендую👍
Владислав Л.
Специально подождал и сразу отзыв не оставлял. Говорю однозначно - Вы продаете не оригинальные товары! Сравнил с оригиналом - Качество замши другое, набивка другая, качество сетки другое, плохое!!! Не такое как у оригинала. Одевал эти кроссовки несколько раз, слоеная подошва начала показывать стыки. Если честно я бы даже в подарок такие кроссовки не...  Читать полностью
Меньше чем за неделю стерлась краска с подошвы. Брак.
Инна Щ.
В самый раз!! Удобные, качественный материал
Y
Yulia B.
изменен 31 июля 2024
Классные кроссовки, мягкие, комфортные. Уже прошли пару стирок и выглядят как новые.
Андрей М.
Потеряли форму и порвались через несколько месяцев, возможно попался не оригинал(((
Иван Ф.
В целом все хорошо, но почему-то левый кроссовок поджимает, как будто на пол размера меньше
Арига или паль- для меня остаётся загадкой. Но качество материала и изделия на высоте. Ношу уже третий месяц. Подошва не расслаивается и не отклеивается. Все швы целые. Большой палец не выпирает. Стелька должным образом приняла форму стопы. Покупка устроила на все 100%. Рекомендую
Александр Ш.
Размер евро 42 подошёл на 41 рус. Специально заказал кросовки за 3000, что бы не думать, что переплатил))). Думаю на фото видна разница в пошиве и материале. Единственное, что не понравилось, это дискомфорт в пятке, не пойму почему, из за этого сомнения и заказал дешовенкий Китай))
Ксения Ш.
изменен 5 июля 2024
(Куплены 28.06, комментарий от 29.06.24): ➕ Расцветка вполне хороша, хотя на мой субъективный взгляд голубые элементы в том же тоне, но сером цвете смотрелись бы лучше. ➕ Очень мягкие и комфортные. Нигде не давят. Сшито всё аккуратно. Размер соответствует маркировке. ➖ Не понимаю почему, но пятка в правом кроссовке держится хуже, чем в левом, фиксация...  Читать полностью
Александр Л.
Оригинал. Пробивается всё что можно. Ультрафиолет как должен быть, четкий и двухцветный. На пали если и бывает ультрафиолет, то всегда однотонный. Размерная сетка соответствует.Пришлось вернуть, так как не смог привыкнуть к очень пушистой замше. Да и в уходе за ними намучаешься.
Константин Х.
Из опыта носки данной марки хочется высказать некое сомнение в качестве и оригинальности. Буквально через пару месяцев внутри на пятке образовались дыры. На других,привезенных со штатов такого и через пару лет не наблюдалось
Сергей Ф.
Иван З.
Кривая строчка, не ровно обрезан замш,обманули , что оригинал
Алексей Г.
изменен 16 июня 2024
По всем признакам оригинал. Но видимо материал слишком рыхлый. Усилитель пятки его Протер на сквозь за две недели носки. Куплены были 6 мая. Лежали в коробке недели три. Потом стал носить. Сегодня 16 июня заметил дырку. В общем конструктивный брак. Была подобная история с замшевыми 574. Но там в районе большого пальца,усилитель портер дырку. И это было...  Читать полностью
Алесей М.
На вид хорошие)Осталось посмотреть на практике)
15 июня 2024
Наталья А.
Классные кросовки. Рекомендую. Оригинал.
Денис А.
Уже четвёртую пару покупаю у данного продавца, в этот раз на подарок 🎁🎁🎁 Эта расцветка самая шикарная, смотрятся 🔥🔥🔥 все прихожие косятся. 100% оригинал, а значит и полезно для здоровья ⚕️⚕️⚕️
1 июня 2024
Денис А.
1 июня 2024
Купил третьи у данного продавца ⭐⭐⭐ как и всегда всё отлично 👌👌👌 оригинал)))
Евгений Х.
Идеально сели на ноги.Если даже вдруг не оригинальные,но качество хорошее.Покупкой доволен
Оксана П.
Кроссовки хорошие! Сделаны аккуратно. Мужу очень понравились.
Отлично. Все проверки прошли.
Юлия М.
21 мая 2024
Достоинства
Все
Недостатки
Александр Н.