Кроссовки New Balance NB 2002R
Товар не доставляется в ваш город

Серия в одежде и обуви

18 октября 2024
D
Dmitry S.
16 октября 2024
ооооочень удобные и мягкие кроссовки, выглядят отлично, в общем и целом – супер
Вера К.
15 октября 2024
Хорошие, качественные кроссовки. Удобные. Хорошая реплика
Игорь В.
9 октября 2024
Достоинства
Качество, удобство
Недостатки
Пока нет
Доставка из-за границы 1 месяц
6 октября 2024
Насчет оригинальности ничего сказать не могу, но довольно плотные шузы, летом в них жарко, осенью холодно. Очень плотно сидят, немного не понятно куда девать шнурки, но в целом за свои деньги норм. Таскаю их в основном в зал, либо туда где могу испачкаться.
Галина М.
4 октября 2024
Кроссовки лёгкие, размер 41.5 идут на 26 см. На наш российский размер 40.5. Покупкой довольны.
Екатерина П.
3 октября 2024
Отличные кроссовки! Не отличаются от оригинала, качественные. Сын носит все лето, доволен. А обычно он носит только оригинал)
ф
ферхат м.
3 октября 2024
качество хорошее, но их 45 размер как наш 42,
Юлия Л.
2 октября 2024
Ильдар С.
Лариса К.
Кроссовки выбирала по стилю и цвету, чтобы были как бывшие. Вот эти подошли идеально. Идут размер в размер. На мою широкую ногу сели прекрасно. Я очень довольна!
Кирилл Г.
Походил в данных кроссовках месяц и могу сказать, что свою цену они полностью оправдыват. Кроссовки пришли того размера, которого и заказывал и сели они очень хорошо. Ходить в них очень удобно, как и заниматься спортом. Выглядит обувь также опрятно, нигде ничего не торчит, да и клея почти не видно и не могу не добавить, что от оригинала они не отличаются...  Читать полностью
Гузель З.
Кроссовки брала сыну, 43 рос.размер. Чуточку виден клей, в целом, за такую цену нормально. Удобные.
Геннадий М.
Сусанна А.
По ощущениям и по виду хорошего качества, учитывая их стоимость. На ноге сидят отлично, идут размер в размер, а смотрятся просто огонь!
Полина Б.
Очень классные!!!!мягкие, удобные, легкие, идут размер в размер, ножка отдыхает, хотя к обуви всегда придираться люблю
Екатерина А.
Полина Ц.
Классные кроссовки, удобные, я довольна, единственное, что смотрится громоздко, но мне подошло
Жанна Е.
Хорошие кроссовки ,отличного качества !замша мягкая!мы довольны!чуть не угадали с размеров ,но не критично 👍🏼
Юлия Р.
Покупала для сына. Ему очень понравились. Но оказались впритык, с учетом что брали на размер больше. Так что учитывайте, что они наломерят размера на два.
Качество приемлемое! Классная модель! Вполне аккуратно сшиты. Нубук довольно ворсистый... Неизвестно как будет себя вести в процессе носки. Навязчивого запаха нет. Пахнут приятно))) ! Пока всем доволен!
Светлана Л.
Соответствие размеру:Большемерит
Хорошая цена, но качество оставляет желать лучшего. Кроссовки дубовые, нужна какая то стелька для удобства дополнительная. Ждать очень долго и кроссовки того не стоят, лучше переплатить за качество получше)
Екатерина А.
Кроссовки хорошего качества, стелька тонковата, в остальном все понравилось