Кроссовки New Balance New Balance 574

Спортивное назначение
Бег, Велоспорт, Туризм, Треккинг, Теннис

Отзывы о товаре 469 Кроссовки New Balance New Balance 574

4 октября 2024
Внешне прилично выглядят для реплики. Но это если придет нормальная пара без косяков. В остальном жесткие, неудобные.У меня один короче другого в длину,а который длиннее - узкий в ширину. И ,как уже писали, очень окрашивают носки! Прошла 15 мин,белые носки на выброс. Возможно носить только с черными. Если бы это знала заранее,не оставила бы.
Софья Б.
Сравнила с оригиналом-идентичные!
Виктория Г.
Качество отличное, но большой минус в том, что они в дождливую погоду по спускам и подъёмом скользят.
Павел Г.
Оксана Б.
Кроссы просто огонь 🔥, бомба 💣, реально крутые , в размер , рекомендую, пришли раньше , один минус коробка вся мятая но это фигня !!!!
Вадим Ш.
I
IANA B.
Ирина П.
Наталья Г.
На первый взгляд кроссовки сшиты качественно. Очень похожи на оригинал. В носке удобные. Очень давольна покупкой! Спасибо продавцу и производителю!!!
Оксана К.
Удобные, лёгкие кроссовки
Ольга Н.
Отличные и очень удобные кроссовки. Беру уже вторую пару, только другого цвета. Ноги в них отдыхают, а спина не перегружается( у меня проблема и с тем и с другим). Но...коробка пришла в таком виде, как- будто ее долго пытали)))
Я понимала при заказе что это реплика. Неплохая реплика, как оказалось. Но, в правом кроссовке в районе пальцев неровная подошва (не в стельке дело, а именно сама подошва проваливается и неровно отлита) и при ходьбе это доставляет ощутимый дискомфорт. С левым таких проблем нет. Поэтому возврат
Татьяна Н.
Елена И.
Пять за качество реплики. А вот размер мне привезли не 37, а 38. Осадочек остался
не понимаю супер восторженных отзывов об этих кроссах)) не, они неплохие, я не спорю, но на три тыщи и пять звезд явно не тянут. Подошва с небольшим браком, внутри следы клея. Это не критично, просто сам факт, что за эту сумму я покупала обувь раз в 10 качественнее. но самое трешовое, что эта обувь красит носки😳 я вообще такое первый раз вижу... мне...  Читать полностью
Валентина С.
Мне очень нравится,такая модель!Лёгкие,но надо приспособится,ходить на высокой подошве!😄 Рекомендую ☝️
Головня Татьяна
Татьяна Р.
Соответствует описанию, смотрятся красиво, ноге удобно
Катерина
Внешне кроссовки очень понравились. На ноге смотрятся очень красиво.Посмотрим как будут носится.
Марина Д.
Маломерит на 1,5 размера. Подошли с первого заказа
Ирина Т.
Качество огонь, прошли по Питеру сотни киллометров, Мега удобные! Два раза за сезон уже стирала в машинке, как новые 👌🏾
Наталья Ц.
Елена Ч.
Анастасия А.
Кроссовки приехали без стелек, в развалившейся коробке. На самих кроссовках где-то торчит, где-то криво вырезано. Не знаю на сколько их хватит в носке.