Кроссовки Nike

Бег, Спортивная ходьба, Велоспорт, Спортивная аэробика
Полнота
R (средняя)

Алексей К.
Хорошие кроссовки,удобные для бега и ходьбы на дорожке. Амортизируют и пружинят при движении,из сетки,ноги не потеют в помещении. На стопу 25,5 взяла 41 европейский,это на стопу 26 и отлично подошли,мерила на размер меньше,были сильно малы.
Й
Йорданка Н.
изменен 3 июля 2024
Куплены 25.06. Удобные, бегать можно. Но, бывает, что застревают в подошве камни. Дополняю отзыв 03.07: скорее всего, ежедневные пробежки на 10 км не выдержат. Спереди начала отходить вкладка на носке.
Юра Б.
Отличные кроссовки, а по соотношению цена- качество вообще огонь!!! Как специалист (мастер спорта по лёгкой атлетике) могу сказать, что за эти деньги результат превзошел все ожидания! Сшиты добротно, на ноге сидят отлично, внешний вид вообще огонь, пробежался в них десяточку в лесу, впечатления самые приятные. Я и не ожидал за эти деньги увидеть оригинал...  Читать полностью
Алексей С.
Оксана Викторовна Е.
Кроссовки хорошие,яркие, красивые, но с размерами на путано,широковатые не на узкую ногу
Роман К.
13 июня 2024
Данная модель кроссовок мне давно понравилась, но оригинал стоит не мало. А за копию отдавать 4-5к как то дорого) В итоге наткнулся на акцию и купил их за 2800 при этом ещё и 99% кешбек вау баллами. Пришли они быстро. Качество за свои 3к ну норм. Клей местами видно, но материалы вроде норм. Стелька стремная, буду менять на какую-нибудь поприятнее...  Читать полностью
Никита М.
13 июня 2024
Коробка пришла рваная, но сами кроссовки за такую цену просто пушка: мягкие, легкие. И лучше брать на размер больше, а так все отлично.
Владислав И.
Кроссовки легкие и удобные, пришли быстро