1. Обувь
  3. Девочкам
  4. Кроссовки и кеды
  5. Nike
Кроссовки Nike

Текстиль, Термопластичная резина (ТПР)
Материал стельки
Полнота
R (средняя)

Отзывы о товаре 70 Кроссовки Nike

Кристина З.
Ооочень удобные. Пришлось перезаказать 36 рр, который пришёл в порванной коробке и сетка на кроссовках была желтого цвета. 36 оказался сильно впритык (для бега и прыжков это не удобно), перезаказала 37 рр - немного с запасом, но комфортно, легкие, на тренировке вообще не чувствовались на ноге. Покупкой довольна.
Елена Л.
Кроссовки просто улет. Подошли по размеру
Тамерлан З.
Алексей О.
Эльмира Л.
Надежда А.
Роман К.
Отличные кроссовки, вроде оригинал. Выглядят очень круто , ребёнок в восторге
Елена У.
Хорошие. Легкие .Но этих денег не стоят. Посмотрим как будут носиться.
Анастасия А.
Кроссовки мягкие, удобные. У меня широкий свод стопы, но засчет мягкого верха ничего нигде не упирается, взяла на размер больше и достаточно комфортно в них. Мне показалось, что они немного маломерят
Надежда К.
Хорошие, но не стоят 4 тысячи. Есть небольшие косяки, показала на видео, а ещё меня дико раздражает этот звук, когда кроссовки задевают друг-друга, особенно если сидишь где-нибудь и закидываешь ногу на ногу, кроссовки соприкасаются и издают такой звук. Светоотражайка прикольная, размер заказывала 38 на свой 38, но нужно было 39, но в целом походила...  Читать полностью
Оксана Ч.
Лариса В.
Кроссовки симпатичные по дизайну, супер легкие, но не оригинальные. Пахнет сама ткань и пена, упаковка также не соответствует оригинальной (сравниваю с теми, что были заказаны с оригинального немецкого сайта Nike, например). Многие пишут, что они маломерят, мне так не показалось. Специально заказали несколько пар, чтобы сравнить и выбрать оптимальный...  Читать полностью
Вергилис Анастасия
комфортные и лёгкие, шнурки не длинные что очень удобно. Уже были в носке - отличные
Вергилис Анастасия
Отличные, размер соответствует, легкие и удобные, шнурки не длинные, оригинальный дизайн.
Алёна Е.
н
нина ж.
кроссовки мягкие и легкие, на размер 38,5 подошел 40 размер, сегодня много ходила в них, нареканий нет, запах синтетический присутствует, но не резкий.
Отличные кроссовки, рекомендую к покупке
изменен 9 сентября 2024
Хорошие кроссовки, посмотртм как будут в носке, шнурки и лэйба световозвращающие, хорошая амортизация. Дополняю отзыв, подмëтка стала стираться и отклеиваться, очень огорчилась так как ходил меньше недели.
Маломерки отправили обратно, деньги сразу же вернули
Юрий Б.
Дочери очень понравились
Геннадий Головачев
Отличные кроссовки. Сын взял в качестве сменки в школу. Дышащие, легкие. Понравились. Но маломерки.
Мария К.
виктория н.
Кроссовки просто класс, мягкие , удобные, по асфальту бегать супер, заказывайте и не жалейте ! Советую