Кроссовки Nike Dunk

EVA

Отзывы о товаре 179 Кроссовки Nike Dunk

Камиль Х.
Артём Б.
Подкрадули что надо, качество хорошее👍
м
максим м.
Достоинства
Отличные кроссовки
Екатерина М.
Дмитрий И.
Очень хорошо сидят на ноге, пошиты очень качественно и соответствуют размеру. По соотношению цены и качества все прекрасно. Остался доволен
Светлана Л.
Стопроцентно соответствует фотографиям и описанию.
Татьяна П.
Неплохие кросовки, но носку подростка не выдержали, через 3 месяца расклеились
Антон Т.
Кроссовки нормальные по размеру, но обидно и досадно конечно на фотографиях нарисованы дополнительные зелёные шнурки, но в комплекте их нет поэтому я очень огорчён и расстроен данным событием, не представляю теперь как мне жить без зелёных шнурков, но носки были спасибо большое👍
Вадим К.
Недостатки
Подделка
На коробке нет наклеек официальных На подошве нет логотипа Запах очень резкий Внутри упаковка с китайским SKU который не гуглится
Георгий М.
Выглядит очень даже неплохо, подошва нормальная, посмотрим как носится будет
Александр М.
Отличные кроссовки. Брал для работы. По оригинальной разм. сетке NIKE у меня 9.5, эти взял так же и сели они ровно по ноге. Срок службы покажет время. Продавцу спасибо, положил бонусом пару носков.
Александр Д.
Качество проитых нитей супер 👍 Не убиваемые. Брал как Вуди Джордан Материал похож на брезент Сын в восторге, рекомендую!
Отличные кеды! Сын в восторге! Качество хорошее
O
OLESYA C.
Отличные кроссовки, советую. Размер соответствует. От оригинала не отличить. Производство Вьетнам. Брала для сына ,ему прям зашло
Роман Д.
Кроссовки нормальные, немного испачканы сбоку, но не критично, вытирается, коробка была просто сбоку заклеена кусочком скотча, просто открылась без усилий, так в целом к товару претензий нет, но вот все в отзывах пишут что носки и запасные шнурки должны быть в коробке в комплекте, как на фото в магазине, но у меня таковые отсутствовали, ни носков, не...  Читать полностью
Виктория К.
Красивые мне понравились,в подарок положили носки, ещё положили шнурки другого цвета,взяла размер 42 хотя ношу 41
По ощущениям похоже на резиновые сапоги. Носить не возможно. Хотя я и не для носки покупал)
Александр С.
Виктор К.
Сшито аккуратно, но на левой кроссовке вшит ярлык на 46 размер.
Александра К.
Заказывали новые кроссовки мужу, даже не было пометки, что есть уцененный товар. А прислали такое говно, извините за выражение. Это просто отвратительно, открывали коробку в надежде на классные кроссовки, а там такое…бренд и продавец просто разочаровали!
Сафронова Анна
Сафронова Анна