Кроссовки Nike Gore-Tex

Бег, Боевые искусства, Волейбол, Страйкбол, Баскетбол, Фитнес

Отзывы о товаре 250 Кроссовки Nike Gore-Tex

Юлия Л.
15 октября 2024
Достоинства
Сыну нравится. Подростки очень трепетно относятся к качеству и бренду. Носит уже достаточно долго. не развалились, им не поплохело. Рекомендую.
Плетнева Татьяна
15 октября 2024
Данил К.
14 октября 2024
за такую цену качество беда, столько клея я никогда не видел, +вонище от них дикое
Юрий С.
12 октября 2024
Не скажу Вам, оригинальные это кросы или нет, но малой очень доволен. Сказал, что очень удобные и комфортные. При получении осмотрел, сшиты качественно и выглядят добротно!
10 октября 2024
Отличные кроссовки. Отстрочка ровная. Банана в комплекте. Надпись "Cactus Jack" присутствует. 3 пары шнурков на выбор. Спасибо продавцу!
Костя М.
9 октября 2024
Акраман С.
8 октября 2024
Кроссовки чёткие, абсолютно не отличаются от оригинала, ни клея, ни ниток, всё как надо. Рекомендую.
Игорь Ш.
7 октября 2024
Достоинства
Качество отличное! Надел и... будто всегда носил, очень удобные! Смотрятся великолепно, спасибо!
Константин Ш.
изменен 5 октября 2024
5 октября 2024
Никита
5 октября 2024
Татьяна
3 октября 2024
Узковаты и длинные язычки, которые приполной шнуровке неприятно давят. Но вцелом неплохие
изменен 2 октября 2024
Классика. Всё соответствует описанию. Добавил 1см к длине стопы и не ошибся размером
Влад
2 октября 2024
Впечатления отличные, цена не высокая, качество хорошее, быстрая доставка, упаковано было хорошо. Хорший вариант на осень. Можно смело брать на.
Илья
2 октября 2024
Изначально понравились по виду, заказывали по стельке (28 см), пришли в размер. Порадовала цена за данную модель и качество товара.
Никита
Хорошие кроссовки, качество тоже хорошее за такую цену. Всё прошито, торчащих ниток не заметил. Модель хорошо подходит на осень и позднюю весну Поначалу было немного неудобно носить, но за две недели разносились. К длине стопы добавил примерно 1 см, по таблице заказал нужный размер.
Максим Г.
Артем И.
Смотрятся и носятся просто отлично. Осенью ходить в них самое то, ноги не мерзнут, не промокают. Посмотрим как зимой. Я доволен.
Качество материала очень и очень хорошее, лишнего клея или торчащих ниток нет, очень близко к оригиналу, за 6к лучший выбор На мою ногу 27.5 (43) сели идеально
Булат Б.
впринципе отличное качество, особенно шнурки, которые не так легко тянутся, но в остальном - переплата на 2 тысячи
Алексей Ш.
Евгений А.
Хорошие качественные кроссы все подошло размер в размер Ни следов клея ни кривых швов
изменен 25 сентября 2024
Всё ок. Качество и комплектация соответствует. К покупке советую.