Кроссовки Nike M Air Max Alpha Trainer 5

Бренд в одежде и обуви
Nike

Отзывы о товаре 1712 Кроссовки Nike M Air Max Alpha Trainer 5

Андрей Г.
Недостатки
Скрипит подошва
Норм
Вячеслав В.
Кроссы огонь 🔥 Вышли со скидкой 5715₽ По Qr орига. Слегка виден клей. За эти деньги - просто песня!
и
ирина к.
Роман Т.
Надежда К.
Недостатки
есть небольшие остатки клея на подошве
коробка заклеена скотчем
Геворг В.
изменен 30 июля 2024
Решил отремонтировать отзыв,относил три дня, смотрятся отлично,на мою узкую ногу ,то что надо!Но вот беда,появился хруст при ходьбе,в правом кроссовке,думал может стелька трётся и издает такой звук,нет,что-то внутри!Звук такой,будто я на протезе хожу!Заморачиваться с возвратом,дело нудное,да и вряд-ли выгорит! Очень обидно,просто очень!
Игорь Б.
Влад С.
Достоинства
Не оригинальный товар. Заказал с Спортмастере точно такие- отличие на лицо. Другая коробка, другие материалы подошвы(более мягкий балон, стелька) на этих кроссовках так же очень много клея
Александр М.
Александр М.
Максим С.
С виду хорошие кроссовки, оказались немного большеваты, буду надеяться что все будет хорошо. А так очень красивые кроссовки. Единственное что они не для жаркой погоды
Елена Ф.
Похоже на оригинал. Проверить только так и не смогли. Коробка была в мятом состоянии.
Данил Ф.
Кроссовки оригинал, качество отличное, но коробка мятая!
Сергей С.
Максим К.
Говно полное не советую пришли какие-то адидасы за 3 тыщи все грязные я уже сделал возврат не советую покупать.
Александра М.
Через 2 недели носки появилось хлюпанье,ужасное качество,покупали специально в оригинальном магазине,а тут такое г....
Либо Nike стал не очень, хотя не должны, либо подделка. Хоть бы приклеили ровно подошву, все криво не совпадают стыки разных материалов подошвы. Высота внутренней и наружней части прилично не совпадает, фото приложил. Такого у оригиналов Nike не должно быть и нет.
Мария В.
изменен 9 июля 2024
Ужас , не оригинал, q-код не бьется, не видитесь. Цена 2000 тысячи им. Барахло. Садовод одним словом
Кроссовки классные, подходят на высокий подъём. Муж носит 10 дней, нареканий нет, очень нравятся.
Достоинства
Очень удобные, в размер, по стельке 29 см
Александра Ф.
Андрей Г.
Кроссовки отличные, очень мягкие, искал именно с мягкой пяткой, стопа ходит на ура, амортизация справляется, оригинал, бьется по коробке, код пробивается и совпадает на Честном знаке и кроссовках, рекомендую
Алексей Б.
Юрий В.