1. Обувь
  3. Девочкам
  4. Кроссовки и кеды
  5. Nordman
Кроссовки Nordman
Товар не доставляется в ваш город

Текстиль
Бег, Скандинавская ходьба, Спортивная ходьба
Полнота

Отзывы о товаре 946 Кроссовки Nordman

Дмитрий К.
Хорошие, ожидания оправдали. По долговечности пока что не могу сказать, но выглядит так что своё отслужат хорошо. По качеству и удобству - хорошо! Проблема поиска кроссовок ребёнку была в том, что не хотелось ужасные по удобству и качеству материалов вроде кари, таймджам и прочего китая, но и в бюджет выше 2 тыс руб тоже не хотелось. Поискал всё и везде...  Читать полностью
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Ребёнку понравились . Соответствуют размерной сетки . Купили на физкультуру.
Елена Е.
Отличные кроссовки. Удобные. Только фото не могу разместить) у нас их кто-то стянул в садике) видимо понравились тоже)))
Первые кроссовки нордман, сезонно носим сапожки эва и зимние, пробовали летом сандали-тапочки пока не подводил производитель. У кроссовок смутила проклейка подошвы, но надеюсь что не расклеятся от физкультуры в зале в садике. Дочка сказала, что удобные. На мой взгляд кроссвки маломерят, уже имела опыт с похожей моделью с оф.сайта, поэтому заказала...  Читать полностью
Юлия Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные , на первый взгляд все качественно.
Соответствие размеру:Соответствует
Внешне кроссовки понравились. Легкие, подошва гнется
Екатерина М.
Удобные, ходить одно удовольствие, но... очень быстро пачкаются, так как светлые и тряпочные грязь липнет сильно. Пришли быстро. Идут в размер
Понравились по фото и не прогадала. Заказала дочке 31 размер, были впритык, решила не брать и заказать 33 на вырост к лету, цена хорошая и качество тоже удивило
Дмитрий Ф.
Отличные кросовки. Сносу нет, с учётом что их носит не взрослый, а у детей происходит всё как всегда. И кросовки имеют отличный вид после нескольких месяцев носки. Считаю что отзывы должны быть именно такие, а не фото коробок. Рекомендую!
Дмитрий М.
Отличные кросовки,сыну понравились
Людмила А.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные кросовки,хорошая скидка, смотрятся очень круто, за счет красивой, выгнутой линии подошвы. Купили внуку. Сказал, что ему всё удобно. Носит с удовольствием! Будем рассматривать эту модель на следующее лето, ведь ножка у деток растёт быстро. Рекомендую к покупке!
Ел П.
Качественные.
Екатерина Р.
Р.30 по стельке 29 см, взяли на ногу 28,5. Кроссовки ребенку удобные. Так случилось, что у нас они были вынуждены попасть в стирку на второй день носки. Была уверена, что пойду покупать другие и что они не выживут после машинной стирки. Стирала на 800 оборотах в режиме шерсть при температуре 30 градусов. На удивление кроссовки отлично пережили машинную...  Читать полностью
Куваева Т.
Екатерина Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Цена-качество!! Nordman как всегда на высоте!
Кроссовки понравились ,легкие
Светлана Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Шикарный кроссовки , очень удобные. Ребенку удобно бегать, фиксация ножки отлична. Платформа плотная. Думаю прослужат долго
Наталия Ф.
Марина В.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие кроссовки, но после стирки долго сохнут почему то
Михаил Г.
Соответствие размеру:Соответствует
На вид хорошее качество,посмотрим как осень переживут)
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные кроссовки! Специально не стала чистить, чтоб было видно как выглядят ношеные) Удобные, легкие, стильные. Верх плотный материал. Удобно на осень
Нина Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Стирать приходится после каждой носки , очень пачкаются , как будто год ходит не снимая ) в целом ничего ,теплые .
Диана П.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень хорошие кроссовки, легкие, удобные, ребенок выбрал их среди нескольких пар обуви. взяли в сад на физкультуру, дышат👌
Дарина
Соответствие размеру:Соответствует
Легкие, симпатичные, дышащие, но химозный запах не выветривается, поэтому снизила оценку
Соответствие размеру:Соответствует
Давно покупаю этот бренд, качественная и долговечная обувь. Кроссовки красивые и сидят на ноге хорошо, а по такой цене вообще подарок )
Юлия А.
Прекрасные, лёгкие кроссовки, очень симпотичные.
Марина С.
Елена Д.
Кроссовки офигенные. Подходят как девочкам так и мальчикам. Ножке очень удобно. Ребенок доволен.
Кристина Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Всё отлично! Дочка носит почти месяц, к качеству претензий нет, удобные.
Любовь К.
Качество понравилось, легкие, удобные. В размер