1. Обувь

Филон
Полнота
F

Отзывы о товаре 526 Кроссовки Obba

Кроссовки понравились, очень удобные в носке, нога отдыхает.
Галина М.
На вид ничего такие, аккуратно смотрятся. Колодка женская, откровенная вонь химозы. Посмотрим как в носке себя покажут.
Ольга Л.
Зоду в них ,удобные и теплые
Евгения Н.
На вид хорошие кроссовки. Трудно сказать о качестве, ещё не носила. В дальнейшем дополню отзыв. На свой 37 взяла 38, норм.
Елизавета Х.
Кроссовки отличные. На ноге смотрятся аккуратно. И главное - кожаные. Можно брать не задумываясь. Хорошее соотношение цены и качества.
Елена Л.
Убобные, качестаенные. Размер в размер. Очень понравтлись. Спасибо.
Валентина Б.
Понравились, хорошо смотрятся на ноге. Но задняя часть жесковата. Посмотрим в носке как будут.
Удобные ,мягкие ,советую
Общее впечатление неплохое посмотрим как будут носиться как будет принуски ногам комфортна или нет опишу позже
Наталья Ю.
Кроссовки - любовь с первого взгляда!!! Заказала с надеждой, что подойдут, т.к. в отзывах писали, что маломерят. Ни какие они не маломерки! Ношу 38, длина стопы 24,5 см. Кроссы и с толстеньким носочком одеть можно. Лёгкие, удобные, аккуратные. Я очень рада такому приобретению. Спасибо OBBA и OZON❤️❤️❤️
Анастасия М.
39 размер подошёл на стопу длиной 24,5 см. Смотрятся неплохо, в носке пока не проверяла
Оксана А.
Ботинки отличные, по таблице размеров сели идеально. Не узкие, не широкие, не жёсткие. Ноге в них очень удобно и комфортно. Я очень довольна.
Надежда Д.
Кроссовки очень понравились, лёгкие, тепленькие, на ноге их не ощущаешь, просто замечательно, красивые, спасибо продавцу за достойный товар за такую то цену, рекомендую! Имейте ввиду маломере на размер.
Альбина Щ.
Нина К.
Хорошее качество немного тяжеловаты
Надежда Николаевна Х.
Кроссовки очень понравились, легкие, красивые, качественно прошиты строчки, маломерят где-то на полразмера. Спасибо производителю и Озону. Рекомендую к покупке
и
ирина ф.
Покупкой довольна, кроссы хорошие, шнурки заменю на лощёные, так как эти собирают всю пыль.
изменен 10 сентября 2024
Антонина У.
с
светлана т.
Наталья Т.
изменен 11 сентября 2024
Мягкие, хорошие, комфортные, посмотрим как в носке... Кожу надо долго искать!!!
Ну не могу сказать что в восхищении. Конечно белый, цвет всегда нарядный! Только это не кожа!! Но из качественного прессованного кожзама. Может там и есть какие то вставки из натуральной кожи.. Но небольшие. На 39 . идет 40 размер., но впритык! Подошва не самая удобная. Буду еще думать оставлять или нет..
Изида Л.
Кроссовки симпатичные, лёгкие, но не очень удобно одевать, приходится расшнуровывать сильно, жаль нет боковых замков. Пока не носила, но ощущение, что в сгибе стопы долго не продержится.