Кроссовки RAX 485

EVA
Лето
Мужские кроссовки для бега

Отзывы о товаре 551 Кроссовки RAX 485

Уже вторая модель этой фирмы. Очень нравится!
Сергей П.
Евгения С.
Надевала в самолет, просто слетала Москва -Иркутск, перед чисткой увидела что подошва отошла. Удобные конечно, как тапки, но вот это очень расстроило. Сын год назад покупал такие, носит, в любую погоду, а сейчас качество оставляет желать лучшего.
Сергей М.
Классные кроссовки! Очень понравилось. Посмотрим как долго проживут.
Анна О.
Хорошо сидят на широкой ноге. Стильные и удобные. Это уже вторые такие кроссовки. Первые были розовые :-)
Ш
Шевелев Сергей Витальевич
Наталья А.
Денис К.
Удобные, недорогие, не разваливаются. До этого брал такие же желтые, до сих пор прилично выглядят (я их раза 2 стирал уже). Из проблемных мест - только носки, что решается контактным клеем
Марина Г.
Выглядят прилично. Размер соответствует . Как покажут себя в эксплуатации посмотрим
Александр Е.
Топовые кроссы. Прошел в них около 100 тысяч шагов, после того как оставляю отзыв. Зарекомендовали себя только с положительной стороны. Поднимался в как на 1400 м, так и прогуливался в них по пересеченной лесной местности, включая речные участки, во всех случаях достойно послужили.
Николай Бица
изменен 21 сентября 2024
Поменял мнение о кроссовках! Когда читал отзывы с такими дефектов думал что люди не правильно обувает без ложки и.т.д! но я был не прав! На третий день ходьбы по городу большинство времени в автомобиле пошли такие трещины! Сами кроссовки удобные ходить в них удобно мягкая подошва. Сегодня когда пишу отзыв трещины пошли ещё выше! Хотел у них ещё зимние...  Читать полностью
Роман Д.
предыдущее 2 года и три сезона отходили, легкие, мегакомфортные крайне удобные. мягкая пятка бесподобна
Андрей А.
Максим Ч.
Суперские кросовки. Но выбрал другие от того же бренда, просто полегче и подешевле. Чуть позже думаю и эти заберу
Максим Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Дизайн, проветриваемость, наступать мягко
Недостатки
Нога ходит, с ложкой лучше вообще не надевать, растяните или порвете, из-за сетчатого язычка невозможно на 100 процентов завязать шнурки, чтобы зафиксировать ногу, т.к шнурки начинают давить. Задник мягкий
Ну такое, больше такие сетчатые брать не буду
Регина Я.
Отличные кроссовки, брала на подарок. Получатель доволен. Легкие и удобные. Смотрятся стильно.
Максим И.
изменен 12 августа 2024
Очень маркие. Подошва хорошо отмывается, а вот тканевой материал (с его большая часть площади) - нет. Плохая стелька - отлетела за две недели серая тряпочная часть стельки, хотя всегда хожу в носках. Есть кроссовки этого бренда, за два года нет проблем, а тут есть.. Видимо, стало хуже..
Олег Ч.
изменен 21 июля 2024
Крутые, мягкая подошва сидят отлично.
Жанна Б.
Андрей П.
Боты просто бомба Летом в них не жарко, на ноге сидят огонь Продавцу спасибо
Большакова Ольга
Подошва кроссовок была грязной, видно что обувь примеряли, на белой поверхности пятно небольшое. Считаю что такой товар должен продаваться со скидкой, заказывала то я новый.
Роман К.
Однажды купив, теперь беру только RAX, эти уже третьи не считая купленных на подарки. С тех пор как стал носить эти кроссовки, перестал тереть пятки, вообще не грубеют, ногам нереально комфортно даже если сутки по лесу и горам проходил. Стираются и отбеливаются хорошо, если носить постоянно - хватает минимум на год.
Кристина З.
К сожалению, RAX уже не тот. Носим всей семьей, но кроссовки становятся все менее качественные. Покупаем только в RAX RUSSIA, у ИП Сапрыкина. Сначала пришли 2 кроссовка разного размера, ладно, бывает, перезаказали. Второй раз пришли, все целое, но стельки, самые удобные и качественные, как были раньше, сразу развалились, тканевая часть отделилась от...  Читать полностью
Достоинства
очень удобные
Недостатки
маломерит
Ксения Д.
изменен 2 сентября 2024
Отличные треккинговые кроссовки, испытания на Сейшельских островах прошли успешно 👌
с
сергей к.
Владимир М.
Кросовки просто огонь.
Не на высокий подъем ноги.