Кроссовки SAGUARO

Лето
Бежевый

Отзывы о товаре 370 Кроссовки SAGUARO

Ширина колодки:Средняя
Достоинства
очень удобные
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
очень удобные
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
очень удобные
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
отличная обувь на осень
Соответствие размеру:Соответствует
Удобные, универсальная модель, и с платьем и с джинсами будет хорошо. Для правильного подбора размера нужно пользоваться таблицей от продавца.
Юлия
изменен 29 августа 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Качественные кроссовки, подошли на стопу 25,5 см размер 39, 40 большие оказались. Цвет приятный. В носке ещё не было, потом дополню отзыв
Екатерина Г.
Татьяна
Соответствие размеру:Маломерит
Замечательные кроссовки. Мягкие, лёгкие, удобные. Маломерят на размер
Татьяна
Соответствие размеру:Соответствует
Кроссовки понравились. Мягкие, стелька широкая. На 38 размер - 38 как раз, 39 немного с запасом. Выбрала 39, за счёт шнуровки сидят удобно, стелька немного шире. Похоже, что кожа. Не хватает замочка бокового для более удобного надевания. Думаю, поменять шнурки на силиконовые
Светлана Е.
изменен 28 августа 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Luck 1 - лучшая на мой взгляд модель кед на широкую ногу! Мягкие подушечки на пятках позволяют носить кеды на босую ногу. Сетка в пальцах хорошо продувается. Подошва гибкая и не слишком тонкая. У меня уже есть такие кеды в черном цвете, купила вторые в розовом. Пришли подмятые, надеюсь расправятся. На стопу 26 см по обводке 41 размер отлично! 👍
Людмила В.
По сравнению с обычной обувью - супер. Но именно в этой модели носок жестковатый, лично для моих пальцев это некомфортно. Не маленькие, запас есть, но все ровно чувствуется жесткий нос спереди, поэтому минус звезда.
Анна Т.
Соответствие размеру:Соответствует
На вид все замечательно, посмотрим как будут в носке
Наталья
Наталья
Очень понравились на ногу 27 см подошёл 43 размер, подъём высокий. Смотрятся аккуратно.
Ксения С.
Соответствие размеру:Соответствует
Удобная обувь, на свой 37 размер взяла 38. Очень не привычно первое время, пальцы чувствуют себя совсем иначе, чем в обычной обуви. На ноге сидят плотно, всем пальчикам есть место. Опробовала их в разных условиях, и на асфальте и на брусчатке. Удобно и там и там.
Соответствие размеру:Маломерит
Понравились, но отказ в пользу других
Риваль А.
Соответствие размеру:Соответствует
Шикарно сели на ноги. Всегда ходил в кроссовках асикс, только их колодка подходила под мои ноги. Жена увлеклась босоногой обувью, в итоге я заказал первый, чтобы ЗАТЕСТИТЬ на себе. Первая ходку прошла успешно, я бы даже сказал, что испытал эйфорию. Теперь предстоит прочувствовать эту обувь на съемочном дне, весь день на ногах.
Елена Р.
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
ООООчень удобно. И при этом не выглядят как фрик-обувь
Недостатки
Все-таки визуально нос широковат
Пока я влюблена) жду осени для полноценного тест-драйва
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Кроссовки обалденные, мягкие, удобные. Ноги совсем не устают. Попала в слякотную погоду , аккуратно протерла обувь влажной салфеткой, от грязи ни следа, кроссовки как новые. Берите - не пожалеете )
Кристина Л.
Пока ставлю 5, надела 1 раз на тренировку. Дальше посмотрим. Всё хорошо, взяла свободные 41 размера (40 не было в наличии). Сели свободно. И что я считаю важным, они симпатичные. Большинство босоногой обуви страшненькие.
Соответствие размеру:Соответствует
Это космос как удобно! Просто летаешь в них. На свой 38( 24,3см) взяла 39, оч комфортно
Ирина Ш.
Ширина колодки:На широкую ногу
На стопу 23.5см купила 38 размер, ношу обувь с ортопедической стелькой дополнительно. Очень мягкая подошва, у меня уже есть такие белые и чёрные. Белые замывала хозяйственным мылом и прямо под краном мыла, отмываются очень легко. Розовые приглушенного ненавязчивого цвета, легко комбинировать с разной одеждой. Шнурки довольно длинные, но я привыкла завязывать...  Читать полностью
Анастасия Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Мои первые босоногие кроссовки. И они прекрасны! Нигде ничего не жмёт, не трёт, не давит, нога, как в тапочках (главное подобрать размер). Хорошо гнутся при ходьбе, эластичные. Возвращаться к обычным кроссовкам теперь не хочется) На лето самое то, есть дырочки и сеточки для вентиляции. Форма визуально стандартная для босоногих кроссовок, кому-то не...  Читать полностью
Софья И.
Соответствие размеру:Большемерит
Очень хорошие. Подошва гибкая, прям напополам можно согнуть. Благодаря этому ступни полностью работают при ходьбе, при этом ноги устают не так заметно, как в обычной обуви. Для пальцев места хватает, не поджимается мизинец. Выглядят хорошо, сделаны супер качественно, мне кажется, их надолго хватит даже при активной носке. Рекомендую к покупке. Единственный...  Читать полностью
Яна Я.
Удобные, теплые, мягкие. Для широкой ноги, у кого косточка и для тех кто бережет свои ноги и любит комфорт. Брала на размер больше, 38 на свой 37. Они непромокаемые и теплые.
Оксана Е.
Соответствие размеру:Соответствует
Прекрасные летние кроссовки. Дышащие, в жару очень комфортно.
Екатерина М.
Отличные кросовки!Нигде не давят и не жмут.Размер как раз тот,что мне был нужен
Ольга Р.
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Отличные кроссовки, легкие, мягкие, подойдут на широкую ногу. У меня подъем маленький, нога узкая - просто побольше затягиваю шнуровку. Стелька вынимается. За счет полноты идут в размер. Другую модель, на более узкую ногу, приходится брать на размер больше.
Недостатки
Кипельно белые, приходится уделять больше времени уходу.
Однозначно советую.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие ботиночки, очень мягкие и удобные. На стопу 25,5 вязла размер 41. Be lenka зима и кроссовки ношу тоже 41. Но не мой фасон чуть под одежду ,поэтому возврат.