1. Обувь

Юлия Ш.
изменен 17 мая 2024
Оксана П.
15 мая 2024
Хорошие кроссы идут в размер. Я, почитав отзывы, взяла размер 39, хотя и 38ой подошел бы. Лекие, удобные, мягкие, гибкая подошва. Единственное, что я бы изменила - боковины подошвы белые и очень рельефные, вся пыль и грязь там собирается, и не протрешь, только стирать кроссовки полностью.
Максим Е.
14 мая 2024
Достоинства
Хорошие кросовки. Дочка довольна.
Светлана А.
12 мая 2024
На мой 39 размер 40 сели хорошо. Удобные, на ноге смотрятся красиво
Анна А.
12 мая 2024
Взяла на размер больше своего, чуть-чуть совсем великоваты, но я оставила, так даже лучше, в жизни выглядят лучше, чем на фото, удобные
Виктория С.
11 мая 2024
10 мая 2024
Сами хорошие, но пришли с каким-то пятном
изменен 6 августа 2024
Симпатичные кроссы😊-выглядят хорошо (как при носке будут себя вести- неизвестно конечно) По мне обувь тяжелая, но толстая подошва это хорошо, чтоб не чувствовать острые камни дорог👍... Не помялись--в хорошей жесткой коробке пришли Спасибо🙏💕
8 мая 2024
Отличные кроссовки на каждый день! Удобная колодка,высокая платформа, подошли на широкую ногу.
Лариса П.
изменен 9 августа 2024
Кросы супер проверим в носке..... Дополняю сейчас август кроссы ношу не снимая почти ... На Алтае по горам их испытала ... Все очень удобно .. И каждый день им спасибо говорю ... Устойчивые ... Тяжеловаты но за то не один камушек не чувствуется..... Большое спасибо рекомендую 👍 на свой 39 взяла 40 и норм
Ирина Г.
6 мая 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
удобные
Недостатки
не вижу
удобные подойдут на широкую ногу
Любовь Ч.
5 мая 2024
Кроссовки классные, удобные, мягкие,ноги отдыхают, спасибо за доставку, очень довольна, рекомендую
Евгения Ф.
Лейла Бабицкая
Степан Ф.
3 мая 2024
Кроссовки понравились. Перезаказывали 2 раза (не подходил размер). Размер 39 дочь носит, заказали 40 не подошёл, а вот 41 оказался нормально. Качество приличное.
Шевцова Анастасия
3 мая 2024
Ура! На 24,5 см подошли эти, удобно!
Анастасия Я.
2 мая 2024
Достоинства
маломерят на 1 размер, заказала свой 39, оказались маленькие
Яна Ч.
2 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Мягкие, удобные
Минималистичный дизайн, все нравится.
Ирина Н.
изменен 1 июня 2024
Кроссовки супер, идут в размер) было удобно, но через месяц потрескался кожзам, продавилась решетка (мой вес 65)... Жаль. Рекомендую тому, кому не в напряг ежемесячно обновлять обувь. А вообще- НЕ рекомендую.
1 мая 2024
Нормальные кроссовки, подошва резиновая, немного тяжеловата, но на ноге не чувствуется
29 апреля 2024
Наталья Е.
29 апреля 2024
Достоинства
Удобно, размер соответствует
Рекомендую
Яна М.
изменен 27 мая 2024
Превзошли все ожидания. За такую цену, думала придут деревянные по килограмму каждый, но нет. Легкие, подошва амортизирует, нога будто окутана облачком. Однозначно рекомендую) Дополняю отзыв спустя месяц, пачкаются моментально, да так, что фиг отмоешь. Грязь намертво въедается. Стоптались так же быстро, от того в них даже сидеть в машине больно.
е
екатерина г.
28 апреля 2024
Кроссовки отличные, аккуратно смотрятся, клея нигде нет, удобные. На 24,5, размер 39 подошел.
Валентина Н.
Отличные кроссовки! За такую цену👍🏻
Олеся К.
27 апреля 2024
У самой 39, взяла 40, итого: впритык. Высокая посадка и иногда ощущение, что вылетит пятка, но не было пока такого. Ноги, вроде, не потеют, сами по себе кроссовки легкие. Мои старые puma 40 размер были такими лопатами, а эти 40 вообще крохотными кажутся. Если посвободнее хотите, я бы на пару размеров больше брала
Алла Б.
27 апреля 2024
Удобный кроссовки. Но на фото более яркие