Кроссовки Sprandi Running (беговые)

Серия в одежде и обуви
Материал подошвы обуви
EVA
Спортивное назначение
Спортивная ходьба

Отзывы о товаре 64 Кроссовки Sprandi Running (беговые)

Тамерлан И.
12 октября 2024
Очень удобные и комфортные
А K
9 октября 2024
Алина Х.
Кроссовки пришли по размеру. Размер по стельке соответствует. Все лето сын проходил-замечаний нет.
Денис П.
Очень удобные и красивые
Муслим Х.
Наталья Л.
Хорошие кроссовки, но пришёл не тот цвет, ладно бы просто цвет, так они еще и дешевле на 1000р, чем заказанные. Поэтому возврат. Заказала ещё раз, может повезёт
Александр Ш.
Кросовки хорошие, прошиты вроде неплохо. Прислали на размер больше заказанных, но мне подошли, кроссовки оставил.
Виталий С.
Артем М.
Все хорошо. Есть такие же белые с серебром. Взял еще размером побольше. На лето- огонь 👍😊
За свою цену это 5 баллов. Правда на 43.5 пришлось брать аж 45 размер. Но в целом кроссовки кайф.
Никита С.
Ровшан А.
Второй раз беру у данного продавца, первые были зимними. Кроссовки идеал👍🏻🙌🏻, без следов клея и тд. Похоже, орига. Коробка без следов повреждений. Цена радует👍🏻Рекомендую, буду заказывать еще. P.S: заказывал «Nike» за 8к, паль лютая. Эти - пушка 🔥
Дмитрий Н.
Брал кроссовки на каждый день . Немного бег, прогулка, спортплощадка.. Сделаны качественно. Колодка широкая. Как раз на мою ногу. Легкие. Подошва упругая. Не дубовая. Ходить и бегать приятно. Да был запах, но он быстро ушел)) На мой 42й брал 43й . Как в рекомендации Все отдично.
Сергей М.
Константин З.
Александр М.
Нужны были простые беговые кроссовки на сборы. Наткнулся случайно на эти и меня пробила ностальгия. Когда то давно в Котельниках был магазин Marktkauf и там стоял фирменный магазин Sprandi. Главный поставщик шелестящих спорткостюмов и кроссовок в сетку для моего бати и повседневных шмоток для меня. Решил попробовать спустя двадцать лет еще раз заказать...  Читать полностью
ю
юрий б.
Владимир Р.
29 июня 2024
Вместо привычного 43, заказал 44. Это российский.
и
илья м.
Удобные.не потные. стильные
Василий Б.
Достоинства
Качественные
Недостатки
Немного маломерят, по мне на размер больше нужно брать
Виктор К.
Удобные, лёгкие кроссовки. Пользуюсь Sprandi не первый год.
Василий Б.
Достоинства
Удобные и красивые
Недостатки
Пришли не того цвета,но модель та и цвет другой тоже понравился !не стали возвращать (ХОТЯ ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!_внимательней, товарищи продавцы!
ю
юрий ю.
Юрий П.
Очень удобные и клёвые кроссовки!🌶️
Вячеслав П.
Илья Р.
Покупал для домашних тренировок. Не знаю, как они будут на улице, но вентиляция присутствует. Чем то покаршены для эффекта винтажа. Не узкие. Очень длинные шнурки.
Нелли П.
Кроссовки фирмы Sprandi покупаются впервые. На первый взгляд очень неплохо. Везде прошиты аккуратно и ровно. И хоть модель напоминает известный бренд, впечатление о этого не портиться. Да, все материалы не натуральные, но за эту цену ожидать большего - странно. И главное, очень удобная колодка! Нога хорошо фиксируются, шнуровка крепкая, подойдет на...  Читать полностью