1. Обувь

Текстиль, Замша натуральная, Микрофибра
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
EVA, Термопластичная резина (ТПР)
Пол
Женский

Раиса З.
Противный запах химии.
Марина С.
Шикарно!
Елена Я.
Заказывала несколько пар разных брендов с примеркой. Остановилась на этих. Кросовки очень легкие, удобные, аккуратно смотрятся на ноге. На мой 37.5 идеально подошел 38-й размер. Ещё их не выгуливала)) По качеству и носке отпишусь позже.
Екатерина Г.
Супер кроссовки. Отлично выглядят. Удобные. На 39 размер 39 идеально.
Яшина Ирина
Достоинства
Симпатичные внешне
Недостатки
Очень жаркие, нога в тёплую погоду в них горит.Немного маломерят
Для холодной погоды подойдут. Брала как кожано-замшевые, а это только вставки снаружи. Внутри искусственная ткань, из-за которой ногам жарко
Очень удобные . Выдержали поход в горы.
Зинаида А.
Хорошие кроссовки,качество на пятерку.На стопу 24,5 отлично подошел 39размер.
Наталья Н.
Татьяна Х.
13 июня 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Мягкие удобные
Недостатки
есть немного запах
Александр Л.
Очень хорошие кроссы
Евгения Д.
Замечательное качество! Соответствует размерной таблице производителя. Рекомендую к покупке! Теперь этот бренд в моих любимых))
Любовь К.
Кроссовки бомбические, качество и цена💯, успела купить со скидкой, расцветка универсальная, на ноге смотрятся женственно и компактно, ОЧ понравились🔥РЕКОМЕНДУЮ👏
Очень классные кроссовки, мягкие, удобные
Размер соответствует таблице. Отличное качество.
Лариса Т.
Супер...
Юлия Ш.
Обожаю эту фирму. В размер. Стелька как всегда шикарная.
Саша
Красивые
Анастасия А.
1 июня 2024
Очень удобные, хорошее качество
1 июня 2024
Потрясающе удобные, безумно красивые
Виктория З.
Очень классные! Легкие, удобные!
Отличные кроссовки. Спасибо
Лиза К.
Хорошие удобные кроссовки, достаточно легкие, удобная посадка, ортопедические стельки, в полне себе продуваемые, но подойдут скорее для прохладного лета. Размер соответвует размерной сетке. Ммлые и нежные цвета. Очень рада покупке, но через неделю олин кроссовок погрызла собака, к этому они не устойчивы, но продержались в бою с песиком хорошо, так...  Читать полностью
Мария Н.
Красивые аккуратные, выглядят качественно, необычная стелька Из минусов - довольно жаркие, надела их сразу после покупки в +19 примерно, нога чувствовала себя как в китайских дешевках, задняя стенка спустя час гуляния стала натирать, ещё пакет с коробкой снаружи были в плесени
Игорь
изменен 28 мая 2024
Кроссовки офигенные, я всю жизнь носил только фирменную дорогую обувь, эти по качеству ничем не хуже, а может даже где-то и лучше именитых брендов. На мой 38.5 размер (стопа 24.5) 39-й подошол идеально, несмотря на высокий подъём ноги. В комплекте с кроссовками идёт пакет и какая-то пластинка, я так и не понял что это такое)) в общем к покупке однозначно...  Читать полностью
Александра
Лёгкие, широкие комфортные - это то, что надо. В длину - в размер.
Ирина Д.
Красивые, удобная стелька, достаточно тёплые, скорее на холодное лето.
Дарья С.
Кроссовки отличные, соответствуют фото. Легкие, стелька мягкая. Качество отличное. Но размер 40 оказался маловат, хотя в другой модели этой фирмы размер подошел.
Удобные, размер соответствует
Лариса Х.
24 мая 2024
Наталия С.
Легкие, удобные, красивые. Очень аккуратно смотрятся на ножке
Яна А.
Идеальные кроссовки, в размер. Очень лёгкие, на мою узкую ногу идеально. Этот вторые кроссовки этого бренда. Просто Идеальные.
Таня
21 мая 2024
В целом кроссовки хорошие, швы ровные, следов клея нет, специфического запаха также нет , стельки удобные, в носке кроссовки также удобны, но на широкую стопу будут туговаты . Кроссовками довольна, спасибо!
Екатерина Х.
21 мая 2024
Кроссовки отличные: удобные, красивые, лёгкие, ноги не устают, стелька ортопедическая. Нравится, что у кроссовок нет эффекта парника даже при долгом нахождении в помещении. Рекомендую. На лето обычно беру обувь 37 размера, но эти кроссовки подошли 38 размера.
Вирджиния Г.
21 мая 2024
Из 10 вариантов у этого производителя кросс, именно эти оказались самые удобные и лёгкие. Подошва на них гнется, сами по себе не тяжёлые, материалы приятные, прошиты по бокам замшей и где шнуровка тоже, что увеличит срок сложна. Выглядят дышащими и стелька внутри удобная. Нежные и яркие на весну/лето. +Лёгкие +Красивые и аккуратные, ничего лишнего...  Читать полностью
Галина Е.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Кроссовки качественные легкие. На стопу24.5 подошёл 39 размер.
Рекомендую.
21 мая 2024
Без изъянов,дополню ортопедической стелькой и будет вообще замечательно!
20 мая 2024
Шикарные кроссовки! Очень удобные! Легкий и простой уход,несмотря на то что светлые. Пишу отзыв после 2х недель эксплуатации.Надеюсь,со временем не разочаруюсь.
Гульнара К.
19 мая 2024
Очень удобные,негромоздкие и даже красивые,просто супер!
Анастасия Т.
18 мая 2024
Лёгкие, удобные кроссовки. Идут в размер, ношу 38-39 - подошли 39.
Олег П.
15 мая 2024
Обалденные кроссовки, красивые, мягкие, удобные. Рекомендую!
Солонкина Екатерина
8 мая 2024
Хорооие кроссовки! Удобные, стелька потрясающая, посмотрим как будеи в носке, но при примерке очень приятная, комфортная. Соответствуют размеру. Сшиты аккуратно, материалы хорошие. Выглядят стильно и не скучно
8 мая 2024
Отличные, симпатичные
Алёна Г.
29 апреля 2024
Хороший кроссовки. К сожалению, на 38,5 размер 38 не подошел. Взяла 39 в другой расцветке. Все прекрасно )
Алёна Г.
29 апреля 2024
На 38,5 подошел 39 размер. Кроссовки этого бренда покупаю не впервые. Легкие и удобные. Есть небольшой запах, который быстро выветривается. Покупала за 5 с копейками, спустя пару дней цена существенно снизилась. Ну это маркетплейс, привычное дело.
Наталия Н.
3 апреля 2024
Кроссовки просто супер!! Очень удобные и легкие!!
Рита С.
27 марта 2024
Удобные, легкие, комфортные кроссовки. На мою стопу трудно найти обувь по размерам, она у меня длинная и узкая. Эти кроссовки подошли идеально. Сшиты аккуратно, клея нет, приятный запах подошвы, однозначно рекомендую
Андрей Х.
16 марта 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
легкие