Кроссовки Strobbs

Текстиль, Замша натуральная
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР), ТПУ (термополиуретан)
Бренд в одежде и обуви
Strobbs

Отзывы о товаре 423 Кроссовки Strobbs

Виктория Ч.
18 октября 2024
Удобные кроссовки. Хорошая амортизация. Размер в размер идут.
Юрий Д.
Pavel D.
11 октября 2024
Язычок под шнурком слишком узкий будет продувать на сильном ветре. А так хорошие кроссовки
Константин А.
Сергей М.
10 октября 2024
Из-за того что нет полуразмеров, нога в нём немного двигается во время ходьбы и со временем начала заменяться ткань на стельке в районе пятки. В целом хорошие кроссовки за свои деньги
10 октября 2024
Кроссовки очень хорошие, особенно по соотношению цена/качество. Чувствуются стельки «в хорошем смысле этого слова». Не жесткие, комфортные. Легко чистятся и не изнашиваются быстро.
Татьяна Т.
изменен 8 октября 2024
Отлично! Я дама с размером ноги 41. Полный 41 размер + узкая стопа - для меня эти кроссовки идеальны по посадке на ноге. Очень мягкая амортизирующая подошва и стельки. В нашем семействе это уже третьи кроссовки данного бренда - пока всё довольны, если носить итенсивнно, хватает на пару сезонов и хорошо стираются в машине. Я купила попробовать, у меня...  Читать полностью
8 октября 2024
Классные и удобные кроссовки! Качество понравилось! Посмотрим сколь долговечны будут)
7 октября 2024
очень хорошие кроссовки за такие деньги. сын в восторге.
7 октября 2024
кроссовки классные. сделаны аккуратно, качественно. на ноге сидят, как влитые. лёгкие, как тапочки.
Евгений М.
6 октября 2024
уже четвёртые кроссовки этой фирмы хорошее сочетание цветов лёгкие, мягкая подошва. думаю должны пройти на повседневку получилось купить по приемлемой цене ок2200.
Николай Е.
6 октября 2024
Кроссовки отличные,мягкие,легкие,сегодня протестирую на улице,качество супер,даже не ожидал постоянно носил adidas,но в этом цвете ценник нынче зашкаливает,попробовал заказать этот бренд,реально качество пошива и материалов приятно удивило,размер совпадает 42 на 42 и купил сели по ноге как влитые не больше не меньше,ааа и еще стелька с массажным покрытием...  Читать полностью
Евгений Ч.
Светлана Л.
6 октября 2024
Кроссовки очень классные. Муж давно хотел такие. А тут еще и такая распродажа. Несколько пар уже купил этой фирмы, говорит самые удобные какие только были. Смотря на него и себе заказала.
Никита С.
Юрий П.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
лёгкие, прочные, удобная стелька, сами кроссовки отлично сидят на ноге, нет клея и запаха.
Недостатки
у данной фирмы не нашёл.
пользуюсь давно кроссовками strobbs, кроссовки после 4х лет до сих пор ношу уже как рабочие, не отклеивается и не протирается подошва, спасибо озон и продавцу.
Алексей П.
5 октября 2024
Удобные, но скрипят ужасно. Вернул.
Игорь А.
хорошее качество. размер соответствует
4 октября 2024
4 октября 2024
Отличный кроссовки . Легкие и удобные . Рекомендую к покупке.
Павел Л.
3 октября 2024
Брак небольшой(залом) на пятке испортил впечатление. В целом выглядит очень хорошо, качество вроде хорошее. Но второй раз уже бы не купил себе.
Марк П.
2 октября 2024
Отличные кроссовки на каждый день, удобные, и качественные.
Владимир Г.
Все соответствует описанию. Очень удобные с хорошей амортизацией. Швы проклеены , прошиты. Ни чего не торчит. Пока все устраивает.
Иван Р.
Кроссовки качественные, красивые, очень понравились, но как всегда есть но. На второй день носки полусфера в подошве начала дико скипеть о подошву, пару дней пробовал снова одевал, надеялся как то утопчутся, ведь в отзывах про это никто не писал, но нет, громко скрипят! Теперь стоят бесполезно в шкафу.
Кроссовки просто огонь 🔥 Рекомендую 👍
Артём С.
Виктор Ш.
шикарные, даже жалко носить.
Отличные кроссовки. Взяла по цвету серые и черные. Сын проходил весь сезон. Как новенькие . Берите не пожалеете.
Юрий Б.