Кроссовки Strobbs

18 октября 2024
Очень хорошего качаства Благодарю Надеюсь что прослужат надолго 🩷
Алексей И.
17 октября 2024
Мне понравилось качество кроссовок. Я щупал и вдавливал, чтобы найти не склеенные слои повсюду, а также снял стельки, чтобы посмотреть на внутренний шов. Изначально я заказал размер в размер, но, прочитав первые отзывы, отменил заказ и через день заказал повторно на размер больше, то есть на 43, хотя ношу 42.
16 октября 2024
15 октября 2024
Екатерина Г.
Татьяна Ф.
Нормальные ,удобные _размер соответствует_по ходьбе приятные
Ольга В.
Яна Г.
13 октября 2024
Достоинства
Цена-качество.
Недостатки
Несоответствие размера.
Кроссовки -норм, особенно, по Вау-цене. Год назад брала мужу полностью кожаные, бренд понравился (кроссовки за осень-зиму-весну сохранили свой вид). Здесь же отмечу главный недостаток: ношу 38 RU (российский), заказала с запасом на плотный носок 39 RU. Приехали 39 EU (=38 RU). Обломали с запасом. Кроссы впритык....  Читать полностью
Максим С.
Татьяна Л.
Елена А.
Соответствует размеру симпатичные лёгкие
Екатерина Д.
13 октября 2024
кроссовки явно 5000т не стоят, еще и маломерки, сделала возврат уже неделю ни кроссовок ( на какой-то проверки на складе) ни денег, лучше не связываться с этим продовцом
Сергей С.
12 октября 2024
12 октября 2024
Никита Г.
11 октября 2024
ооочень крутые кросовки, хожу и получаю удовольствие, спасибо!!
E
Elena P.
11 октября 2024
Кроссовки удобные, идут в размер, качество хорошее
Регина С.
Щербакова Валентина Владимировна
11 октября 2024
Креативно выглядят и модно вполне, оригинальные и яркие, но оказались малы, увы… на 38 размер нужно брать 39! В минусах - клей видно на стыке соединения с подошвой по всему периметру, но эффектность кроссовок побеждает! Рекомендую.
Лариса С.
10 октября 2024
Очень грубо смотрятся на ноге. Возврат
Rin S.
10 октября 2024
Неплохие кроссовки, цвет ожидала светлее, но тоже неплохо.
Александр Л.
10 октября 2024
Качество вроде не плохое,но маломерят,акционная стоимость в 2100 это их красная цена, больше они не стоят.
Ирина Д.
10 октября 2024
Хорошие кроссовки. Качество тоже хорошее, посмотрим как будут носиться. Цвет красивый, яркий.
Анастасия Л.
9 октября 2024
Пришли в фирменной коробке, внутри фирменные пакет, наклейки, бирки, все как нужно. Общее впечатление - хорошее. Похоже, что оригинал. Надеюсь, будут слежить подольше)
Перевалова Марина
9 октября 2024
Сегодня только примерила, на мой 37 взяла 38 размер подошёл хорошо с носочками. Удобные , подошва высокая, в общем мне понравилось, посмотрим насколько хватит
Валентина А.
9 октября 2024
Это уже 3ая пара))),нравятся,удобные.
Валентина А.
ALINA P.
9 октября 2024
Достоинства
Цвет прекрасен, взяла себе вторые этой модели. Довольна.
изменен 9 октября 2024
Отпадные кроссы, полностью соответствуют фото и описанию, идут в размер, очень удобные, взяла по акции за 2170 и очень рада, за 5, конечно, дороговато.
Анна П.
9 октября 2024
Кроссовки хорошие. Сначала показались удобным, но поносив два дня, стала натирать мизинец. На сырой дороге подошва сильно скользит, особенно, если попадают листья. Мокрая подошва скользит в магазинах на полу, выложенному плиткой. Имеется небольшой запах клея, пока не выветрился. Немного маломерят. На стопу 24,5 и 38 размер взяла 39, сели хорошо. За...  Читать полностью