1. Обувь

EVA
Полнота

Отзывы о товаре 687 Кроссовки TikkaGo Для девочек

Анна В.
Милые боты. Резинка с утяжкой помогают зафиксировать пятку
Дарья З.
Нереальные просто. Дочь только начинала ходить - взяли сразу. Маломерки - это точно, на совсем не полную голень. Подошва гибкая. Ходить в них удобно, ребенок не спотыкался, ходил как босиком в них - классно вообще. Одевать не очень удобно, но зато не слетают. Брали с запасом. Отходили всю весну и лето. На теплую сухую весну/осень отличный вариант.
Ольга
Очень удобные, легкие, гибкие, не узкие. Носим постоянно, стираем в машинке. Размеру соответствуют, не берите на вырост, чтобы ножка не выпадала
Легкие. Ребенку ходить удобно. Брали как первую обувь (хотя для первых шагов, как узнала позже, лучше брать с более гибкой подошвой и твердым задником). На лето хороший вариант обуви. Единственное, при стирке отклеивается ткань со стельки.
Отличные кроссовки , лёгкие, удобно надевать, носим пару недель уже, качество радует
Очень удобные, в размер
Татьяна Ш.
н
надежда з.
Неплохие ботики. Нам сначала не очень понравились, потому что никак не могли натянуть на стопы, так как это была наша первая обувь и малышка ещё не понимала, как ногу надо держать. Но теперь, через пару месяцев, обожаем их. Дочь любит растёгивать и снимать обувь в коляске и машине, но эти она не снимает!! Хорошо «обнимаю» ножку.
Александра С.
Анастасия С.
Кроссовки шикарные, мягкие. Отходили в них все лето, в них же малышка сделала первые шаги. Стирали в машинке. Одеваются легко, как носочек. На следующее лето обязательно будем брать ещё
Классные кеды. Легко одевать , но ребенку тяжело снять , искали именно такие, чтоб и лёгкие были и гибкие и чтоб дочка не смогла их снять. Для первых шагов самые лучшие . И весной и летом одевали . Рекомендую. На следующее лето буду искать такие же
Татьяна Т.
Вероника К.
Отличные, то что искала, легкие, удобные, для первых шагов самое то что нужно, смотрятся на ножке очень красиво, резинка не тугая и не слетают, в общем, все хорошо 👌
Наталия Х.
Наши идеальные кроссовки! На фото кроссовки после практически ежедневной носки поздней весной и летом, а также неоднократной машинной стирки. Очень удобые всей семье - родителям в легком обувании, ребенку в носке🤣 И самое главное - одни из немногих, где носочная часть расширена и не сдавливает пальчики. Нам это было очень важно, потому что бОльшее...  Читать полностью
Лейла Т.
Хорошие боты для малыша. Легкие
Виолетта Н.
Екатерина П.
Хорошие кроссовки, мягкие
Елена В.
Очень удобные кроссовки, легко снимать и одевать) На лето самое то, и не жарко, и не холодно Правда ребенок когда бегает, иногда слетают Но это редкость
Алина Сибгатуллина
Очень классные кроссовки!! Мягкие, гнущиеся, дышащие! Отбегали в них с мая по сентябрь! Ни разу ножка не потела, ребёнок прям бегает в них, ему комфортно, они легкие и не ощущаются на ножке! На высокий подъем хорошо подошли, нигде ничего не жмет
Ольга У.
Суперские кроссовки, отходили в них все лето. Неубиваемые! Очень легкие, регулируется резинкой, чтобы не слетели. Ребенок бегает, как босиком в них.
Ботиночки супер, очень легкие Великолепно подойдут на первые шаги Маломерят на 1 размер
Анастасия М.
Симпотичные, мягкие, удобные, малышка бегает в них с удовольствием.