1. Обувь

Текстиль, ТПУ (термополиуретан)
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Этилвинилацетат, Резина, ТПУ (термополиуретан)
Спортивное назначение
Бег, Туризм
Полнота
G

Отзывы о товаре 410 Кроссовки TimeJump

Екатерина Г.
18 апреля 2024
Очень удобные, при ходьбе комфортно ,мягкая подошва, советую, сверху сеточка дышащая
изменен 21 сентября 2024
Очень хорошие кроссовки за свою цену. Лёгкие, качественные. Клей нигде не торчит. Единственное, чуть-чуть большемерят, на пол размера наверное. Брала за 2100 вроде
Дарья М.
Кроссовки классные ,не очень понятно почему с размерами путаница. 40 очень маленький, 41 большой!
Наталия М.
Внешне кроссовки очень понравились. В пункте выдачи померила, немного походила - вроде все нормально, мягко, пружинят... НО...к огромному сожалению в носке полное разочарование((( Носить не могу, долго ходить не получается - так болят ноги, аж ломит( Очень-очень обидно...и жалко. Да, конечно они заявлены как беговые, но были найковские беговые - могла...  Читать полностью
Айгуль Г.
Длина стопы 26 см, 40 размер идеально подошёл Тренируюсь месяц, всё нравится
Татьяна Г.
Иванова Татьяна
Людмила Р.
Достоинства
Наконец-то нашли кроссовки с половинкой. Отличные кроссовки,удобные размеру соответствуют
Гульнара Б.
изменен 12 сентября 2024
Они очень комфортные! Впервые без претензий к кроссовкам! Только не могу понять, они с серым оттенком или это из-за вставки. Постирала, а они не совсем белые... Но это не портит общего впечатления
Пыль в сеточке не выходит,грязь остается в местах сгибов. Немного разочаровалась..ноги устают в кроссовках
Александр П.
Удобные, легкие. Бегать приятно, амортизация есть.
Анна Б.
Ольга Р.
Мария Ф.
Кроссовки пришли быстро,хорошо упакованы. Размеру и описанию соответствуют. Беговые кроссовки до этого не брала,поэтому не знаю,так должно быть-подошва не гнется совсем. Явно для обычной ходьбы не подойдут. Лёгкие.
Ирина
Они клёвые, завтра буду испытывать их на пробежке. Стопа у меня 25см 38 размер в самый раз
Тамара Ф.
Владимир Б.
Очень хорошее впечатление! Подошва шикарная! Фиксация голеностопа на 5+! Осталось проверить на долговечность.
Кроссовки удобные, мягкие. Очень понравились. Рекомендую!
Красивые легкие удобные 👍 у меня больное колено и деформация стопы но для меня они подошли . амортизируют классные.
Ирина П.
Лучшие кроссовки в жизни, ощущение что идешь по песку в них, очень похожи на старые рибоки изитон
Ирма К.
на первый взгляд были удобные, обрадовалась, а теперь и 200 метров пройти не могу, некомфортно
Ирина Р.
Отличные беговые кроссы. На свой 38, взяла 38 размер соответствует. Пришли в коробке, ни кто не мерил до меня. Сидят на ноге как влитые. Советую однозначно 🔥
Арина Г.
Кроссовки просто шикарные, мягкие и очень удобные!!! Рекомендую
Елена Ч.
Елена Ч.
Татьяна Л.
Крассовки отличные удобные , рекамендую к пакупке
Кирилл С.
Достоинства
хорошо поддерживают стопу во время бега
Недостатки
Запах жуткий, надеюсь выветрится
Наталья Е.
Кроссовки удобные, стопа 23 взяла 37 размер, большие на 1 см, у кроссовок силиконовые вставки, после бега носки влажные, бежать удобно, подошва хорошо амортизирует. Мне понравились