1. Обувь

Спортивное назначение
Бег, Большой теннис, Спортивная ходьба, Танцы, Теннис, Туризм
Кроссовки женские на платформе

Отзывы о товаре 76 Кроссовки VODOROD

Стельки маленькие,комкаются,а смотрятся как,мне нравится
Виктория Д.
Носила пару раз и уже отклеиваются у носа( основания )кроссовка
Яся Н.
Игорь И.
Выглядят очень хорошо) по качеству хорошие) будем тестировать на прочность)
Изначально кроссовки выглядели супер. Но спустя 2 недели носки на носке у правого начала отклеиваться часть нижняя. Сильно раз носились, как калоши. Я много раз покупала кроссы низкого ценового сегмента, из-за дизайна, но тут полное разочарование. Кроссовки на месяц, увы
Рано Л.
В целом легкие и не плохие кроссовки. Но после долгой ходьбы начинают болеть большие пальцы, хотя покупались по размеру
Вера С.
Осень сильно пахли клеем
Марина Я.
Симпатичные кроссовки,соответствует размеру
Алёна К.
Массивная подошва бежевого+темно-бежевого цвета, вставки из кожзама светло-бежевого и светло-зелёного цвета, верхняя сетка и внутренняя подкладка - тоже светло-бежевые, стелька вкладная из ЭВА, под сеткой плотный синтетический слой- кроссы только на осень, летом сваришься в них. Моя стопа 22 см, лежит в них свободно, стопа 22,5 пальцы будут уже упираться...  Читать полностью
Виктория Н.
Упаковка товара оставляет желать лучшего, коробка пришла вся порваная и открытая, снизила оценку на балл из-за этого.Кроссовки понравились
о
ольга к.
Отличные кроссовки. Немного тяжеловаты.
Татьяна Я.
Татьяна Л.
Всё отлично 👌, только на широкую ножку.
Екатерина И.
Суперские, заказывала двое, черные вот эти и белые. Черные огонь, смотрятся эффектней, к тому же белые более маркие.
Алеся М.
Галина К.
Пока не одевала. Внешний вид супер, как раз такие мне нравятся... Взяла 39 р на свой 38 очень удобные. Посмотрим как будут ноги после первой носки и как будет в дальнейшем. После дополню отзыв.
Софья У.
Влюбилась в эти кроссовки, очень удобные
Виктория Л.
Девочки, кроссовки супер!!!! Идут в размер, лёгкие, смотрятся отлично!!!! К покупке рекомендую однозначно!!!!
Евгения С.
Внешне кроссовки конечно привлекательные, но если начать всматриваться и рассматривать подробности, то одни разочарования((( 1. Отличается цвет подошвы и цвет материала. Подошва прям белая белая, а материал хорошо так желтит. 2. Впервые вижу такой способ изготовления подошвы! Подошва снаружи и подошва внутри это две отдельные составляющие вставленные...  Читать полностью
Алина С.
Классные кросы, в размер. Очень мягкие.
Хорошие, легкие, аккуратно сшиты, за свои деньги 👍🏻
Людмила Б.
Не самые удобные , но в целом ок, но вот качество просто треш, им около месяца, особо не носила, уром по пути на работу, потом вечером с работы и пару прогулок по городу. В общем я огорчена и больше брать бы не стала.....
Ольга Н.
Купила дочке кроссовки, выбирали много из разных. Больше всего ей понравились эти. Красивые белые кроссовки с зелёными вставками на белой массивной подошве. Сделаны аккуратно, большое спасибо производителю!
Лариса К.
Кросовки -супер! Для моей широковатой стопы очень хорошо подошли! Давно искала такие! Очень довольна! Рекомендую! Спасибо продавцу!
Марина Ф.
Очень качественные и красивые. Дочь носит с удовольствием!
Файруза Г.
Кроссовки очень комфортные .легкие.Советую к покупке.
Эльвира О.
изменен 3 июля 2024
Выглядят отлично. По удобству на 4 из 5. Можно надеть на прогулку, но не в долгую дорогу. Ну и цена - качество. Пишут, что идет в размер, но я ношу 38-39, а эти кроссовки подошли 40 размер.