Кроссовки vsjjk place

Искусственная кожа
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Спортивное назначение
Бег, Скейтбординг, Спортивная ходьба, Туризм, Фитнес
Полнота
F

Отзывы о товаре 2033 Кроссовки vsjjk place

Дарья С.
9 октября 2023
Достоинства
удобство
Недостатки
Прикрепляю фото после нескольских недель носки. И вот, что я хочу сказать, это самые удобные кроссовки в моей жизни. Не высокая стоимость и полностью оправданные ожидания. Соответствуют размеру на 100%. Мягкие, симпатичные. Думаю подойдут на широкую ногу, так как моя такой не является, но места в кроссовке достаточно, мне кажется, что для...  Читать полностью
Анастасия Т.
х
хадича Х.
Аня К.
На ноге немного тяжелые, на 3 раз когда я надела их появились на носках заломы, не знаю как их теперь убрать, а так кроссовки вполне не плохие
Татьяна Ф.
Достоинства
Недостатки
Ужасно неудобные
Не приняли назад
o
olesia s.
Шикарные. Очень аккуратеве, как не а картинке. Коробка правда была как из одного места, но на ксчестве кроссовок не отразилось
Надежда С.
Действительно хорошие кроссовки. Покупаю уже вторую пару. Предыдущие ношу уже второй сезон, не порвались, не стоптались, все отлично! Мало где найдешь такую хорошую обувь, которая так долго носится, поэтому заказала вторую пару, но другого цвета.
Обожаю их, уже 2 раз заказываю , это база. У них через 4 месяца ежедневной носки подошва пожелтела , но если купить краску «москвич» или «крашер» то все вообще отлично ♥️
Валентина Х.
Антонина П.
Покупаю второй раз. У первых спустя сезон, порвалась подошва. Надеюсь эти будут лучше носиться. А так удобные, мягкие, как в тапочках, поэтосу и заказала еще раз их же
Наталия У.
20 мая 2024
Нормальные, не дорогие кроссовки , цена = качество , размер в размер
11 мая 2024
Кроссовки нормальные мягкие, но месяц не отходила, полопалась подошва, очень жаль. На фото видно, что сами кроссовки выглядят хорошо, а подошва увы и ах. Может конечно только у меня так получилось, но, что есть, то есть.
Инна Б.
5 мая 2024
Хорошие коросовки, ношу уже второй сезон! Рекомендую
3 мая 2024
Алена И.
3 мая 2024
В целом пришли целые, по качеству нормальные, только ноги в них ни сколько не дышат
Анна Т.
30 апреля 2024
Любовь С.
27 апреля 2024
Первое впечатление было очень хорошим. Но! Через полгода не очень интенсивной носки лопнула подошва.
Ольга Д.
25 апреля 2024
Юлия Г.
22 апреля 2024
21 апреля 2024
Шикарные, единственное что (может это моя нога така) это то, что стелька не очень хорошая, но а так просто любимки
Феклистова Татьяна
21 апреля 2024
Лера Е.
20 апреля 2024
Юлия Ч.
изменен 12 мая 2024
Отличные кросы👍👍были. Через 2 недели треснула подошва. Хотя я хожу аккуратно, и "кожа" с носов просто слезла. Очень разочарованна😔
11 апреля 2024
Мария А.