2. Детская комната

Бежевый
Кровать-чердак
Ширина спального места, см

Евгения Л.
ставлю отлично за общее качество материалов и дизайн, также за то, что все детали были в наборе. но сообщу минусы: инструкция тяжела для понимания с первого взгляда без пошаговых моментов; была небольшая, но заметная трещина на столешнице; ламели кажутся ненадёжными (пока проблем не было, но страх имеется), имелись некоторые сколы по древесине на некоторых...  Читать полностью
Юлия Г.
Во первых постоянно переносили доставку,очень долго ждали в итоге Начали собирать-отверстия не подходят,я в шоке конечно за 17 тыс купили🤯
Ксения П.
Нам очень понравилась кровать! Качественные отверстия, в целом без каких либо нареканий) Советую к покупке!
Классный чердак, стол комфортный, но на стол положиди пленку, так как доски не обработаны, неудобно, цепляются
Александр
Кроватка очень хорошая. Древесина крепкая. Собирается легко при наличии помощника. Был значительный недокомплект бочонков(30 шт.), без которых невозможно фиксировать части кроватки друг к другу. Выручил Леруа Мерлен, благо они там были. но пришлось потратить время.