2. Детская комната

Светло-бежевый
Кровать-чердак
Ширина спального места, см
Антон М.
Качество обработки деталей плохое, много торчаших заноз, перед нанесением покрытия необходимо повторно ошкуривать. Много дефектов на древесине, замазанных шпаклевкой, не удалось их спрятать.
Василий Ц.
Всё отлично, табурет в подарок не пришел!
Анастасия М.
Кровать хорошая , не доложили 2 гвоздя ( не знаю как правильно называются ) но это не критично верхний держатель мы не устанавливали. Стоит хорошо , не шатается. Было заявлено что табурет идет в подарок видимо мы его не заслужили
Рекомендую к покупке. Нам очень понравилась кровать. Как собрали, ребёнок сразу в этот же день лёг спать в ней. Широкая, просторная. Столешница толстая, мы ее даже не закрепляли пока, просто положили сверху. Ребёнку хватает «разгуляться» на этом столе, ранее был детский столик, не хватало места. Цельное дерево. В комнату заходишь, до сих пор запах дерева...  Читать полностью
Игорь А.
Хорошая кроватка. 6 Ти гранники внутренним слабые. Покупал 4 болта.
Александр Б.
Достоинства
цена-качество
Недостатки
лестница плохо спроектирована, крепеж слабый, недокомлект в пару крепежных элементов
изменен 20 апреля 2024
Привезли кровать, ребенку очень понравилась, забыли положить рейки под матрас, но быстро среагировали и привезли уже на следующий день, в качестве компенсации подарили стульчик) спасибо огромное продавцу за оперативную работу и качественный товар👍буду рекомендовать знакомым.
Яна Д.
19 апреля 2024