2. Детская комната

Матрас в комплекте
Да
Вид основания
Ортопедические ламели

Отзывы о товаре 12 Кровать детская подростковая односпальная 160х70 Серо-синий с двумя ящиками, бортиком и матрасом в комплекте

Кристина И.
14 октября 2024
кровать обшита хорошо.,красивая, материал приятный. НОоооо: шкафчики пришли не от этой кровати, по размеру больше, пришлось отпиливать, все отверстия сделаны криво или вообще не в том месте
Анжелика М.
8 октября 2024
Изначально товар нам привезли без матраса , что очень огорчило , ведь мы оплатили доставку домой , а для возврата нам пришлось бы тащить кровать в пвз самостоятельно или платить за подписку для того , чтоб ее забрали . То есть мы оказались заложниками ситуации не по своей вине. Так еще и в минусе . Списались с продавцом, описав проблему , Оказалось...  Читать полностью
Кристина Б.
5 октября 2024
Александр М.
Кровать очень понравилась, за эту цену просто 🔥 большие выкатные ящики в которых поместился большой автопарк 🤭 Матрас в комплекте двухсторонний, одна сторона мягче. Есть не большой минус это тонкие уголки, но поговорив с администратором компании сказали доработают 👍
Анастасия С.
Светлана З.
изменен 11 августа 2024
Ужас. Собрать кровать невозможно… положили не то ребро в комплектацию. Еще и дна у ящиков нет. Основание положили 2 доски короткие, их даже не прикрутить. И нет чехла на матрас. Сожалею о покупке(((
Кровать пришла быстро. Но размер ящиков не соответствует размеру кровати, они меньше как фасадной части так и сами по себе в результате получаются зазоры.