2. Детская комната

Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Вид основания
Ортопедические ламели

Отзывы о товаре 116 Кровать детская с бортиком односпальная подростковая 160 80 серый, без матраса

Марина Л.
изменен 19 января 2024
Достоинства
Искали подходящую по цвету и модели к нашей кровати.
Недостатки
Ну конечно рейки это какое то диво дивное…ребёнок 2года (16 кг) слезал с кровати, как результат минус ламелия. Как такое вообще возможно, не понимаю. На родительской кровати так же установлены ламелии 3 года, с подобным ни разу не сталкивалась. Изначально был некомплект фиксаторов для ламелий, но...  Читать полностью
Олеся М.
Татьяна Р.
Кровать понравилась, мягкий велюр, классные бортики, собрали за 30 минут
Аннет К.
Неплохая, хотела именно желтую для дитя. С бортиками и мягкой спинкой
Очень понравилась кроватка,качественная.Покупкой довольна,пришло все отлично упакована,ткань качественная.Прям превзошла все мои ожидания, благодарим за такую классную кроватку.
Ирина Д.
Классная кроватка, легко собирается, качество отличное. Мы довольны
Очень хорошая кроватка, крепкие ламели, приятный на ощупь материал обивки. Немного разочаровало то, что боковая поверхность из 2 половин собирается, из-за этого рисунок не совпадает. Но в целом отличная
Иван М.
Отличная кроватка за свои деньги,хорошо упакована была ,без повреждений Не хватало двух ламелек,но продавец их позже отправил 👍🏻
Анна Е.
Отличная кровать, цвет красивый, лёгкая сборка, взяли вторую на дачу.
М М.
Кира Я.
Отличная кровать, удобная, мягкая ткань, хорошее качество. Достаточно большая, можно отдохнуть и взрослому. Рекомендую
Карина
Кровать просто потрясающая. Дочке очень понравилось. Спит с удовольствием! Красивая, крепкая, мягкая, внизу ортопедическое основание.
Александра Ю.
25 мая 2024
Отличная кроватка! Спасибо производителю за качество, за прекрасные материалы и за дополнительные бортики(отлично придумали, можно закрыть полностью бортами), цвет очень красивый ментоловый!
25 мая 2024
Кровать красивая, смотрится просто шикарно. Но состоит как бы из двух частей и кажется хлипкой. За 5 месяцев сломалось уже 6 ламелий. Это кошмар. Ребенок весит 22 кг., на кровати не прыгает. Ломаются ровно в середине кровати. Сами заменили уже все. Грустно.
Лия З.
24 мая 2024
Достоинства
Шикарная кроватка, за такие деньги
Недостатки
Купила и пуфик, смотрится очень мило, рекомендую
Иван Ш.
10 мая 2024
29 апреля 2024
Красивая, удобная кровать, собирать было легко, приятный материал, хорошие бортики, ребенок спит с удовольствием, качеством довольны
Марина Л.
изменен 17 апреля 2024
Кровать просто супер, рекомендую всем.
Екатерина Р.
5 апреля 2024
Шикарная мягкая кровать, я укладываю дочу весом 15 кг, ложусь с ней - мой вес 45 кг - кровать нас выдерживает спокойно, все рейки целые, доча по кровати не прыгает и нет желания, как я поняла)) очень довольны покупкой! Берите, не пожалеете! Это безопасно для ребенка, если будет прыгать,то снижается риск получения травмы
Артем Р.
3 апреля 2024
Фефелова Н.
23 марта 2024
Достоинства
Все как в описании
Недостатки
Пару царапин с внутренней стороны
Понравилась кроватка, дочь сама выбирала, легкая в сборке, я сама собирала, все детали пронумерованы, поэтому все понятно. Велюр на вид очень плотный и приятный на ощупь. В комплекте имеются 2 мягких бортика, что очень удобно. Стильная, удобная, нашли только плюсы. При сборке увидела небольшие царапины...  Читать полностью
Ирина Д.
23 марта 2024
Кроватка очень симпатичная, все внешние детали выполнены прекрасно. Ребенок доволен. Но есть нюансы. 1. Пришел не комплект. Вместо деталей 6, 7, 8, 9 были 6, 6, 7 и 7. Хорошо, что муж сообразил, как эту проблему решить, пошел, купил дополнительный крепеж и собрал кровать. Если бы это было не так, дочери пришлось бы спать на полу, потому что старую...  Читать полностью
Анастасия Л.
21 марта 2024
Достоинства
Очень довольны кроваткой! Просто класс!
Недостатки
Были небольшие проблемы в сборке, но решили)))
Ш
Шашина е.
25 февраля 2024
Кровать хорошая, муж собрал быстро, только доставка задержалась
Роман И.
24 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Очень хлипкая, задняя часть держится очень плохо, промежуточная балка и встроенные для закрутки болтов крепления при затягивании вылазят.
Кристина К.
27 февраля 2024
16 февраля 2024
Достоинства
Несложная сборка, качество ткани, ураковка, в целом приятная на вид
Недостатки
1. Каркас ходит ходуном, шатается. Модно было как-нибудь еще чуть усилить, по сути держится на ламелях и уголках, которые не имеют жесткости. 2. При установке бортиков с двух сторон - не помещается матрас... 3. Ключ, которыы идет в комплекте, лучше бы не ложили, ручка остроя как нож...  Читать полностью
Юлия Л.
13 февраля 2024
Достоинства
Качество, не сложная сборка. Собрала сама без мужской помощи
Недостатки
Пока не обнаружила
Снимаю звезду продавцу, очень часто переносили доставку
Ivan K.
26 января 2024
Достоинства
Качество материалов
Стоит своих денег 100%, всё супер
Екатерина П.
20 января 2024
Достоинства
Спасибо большое за подарочки, очень приятно!
Кровать шикарная, такая же как и на фото!качество во👍, легка в сборке. Рекомендую. Продавец положил ещё подарочки очень приятно.
Дарья М.
19 января 2024
Достоинства
Красивая кровать
Недостатки
Не выдержавает ребенка 16 кг
Добрый вечер! Приобрели кровать месяц назад или меньше даже.В первую же неделю сломалась первое деревянное крепление. Ребенку 3 года,вес 16 кг..сегодня сломалась уже второе..я в шоке мягко говоря.Как это поменять?