2. Детская комната

Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Вид основания
Ортопедические ламели

Отзывы о товаре 61 Кровать детская "Софа-домик", спальное место 160х80, белая, из массива

В целом кроватка милая. Были сколы. Реечное дно скорее прямое, чем ортопедическое (изгиб почти незаметен) к ленте приклеено криво (не на ровном уровне , не на равном расстоянии), но в кроватку легло нормально. Не было еще никак обозначено место для фиксации на дне поперечной перекладины, пришлось пересверливать, когда разложили рейки и они не сопоставились...  Читать полностью
Елизавета П.
Достоинства
Хорошая кровать, быстрая сборка. Понравилось , что края у кровати все скругленные, нет углов
Кровать хорошая, ничего не шатается, собрать было легко, по началу пахнет деревом
Эдик О.
Валентина Х.
изменен 2 августа 2024
Цена = качество! есть плохо покрашенные участки. У бортика плохая шлифовка, надо что-то будет придумывать, чтобы ребенок не царапался. ( Шлифовать и красить снова) 2 элемента очень кривые. И самое ужасное, что не ортопедические ламели, а просто деревянные доски!!! ОБМАН В ОПИСАНИИ!!! Надеюсь продавец свяжется и ламели заменят!!!
ЮЛИЯ П.
Второй раз бы не заказала. Некоторые детали неровные, при сборке из-за этого были трудности и трещины
Мария П.
Максим Е.
Массив, сборка простая, понятная инструкция, вся мелочь в комплекте. Не очень обработано и покрашено дерево, есть внешние моменты, за это не 5 звёзд
Юлия В.
Я в восторге! Ребёнок доволен! Сложностей со сборкой не возникло. Единственное, что трубу на домике прикрутить было сложно, там не было отверстий в самой трубе, из-за этого возникает необходимость использовать шуруповёрт😄 В общем спасибо за кроватку, к покупке рекомендую
Кристина Е.
За свои деньги очень даже неплохо. Нужно понимать это покупая. По сборке не знаю, собирал сборщик. Заняло вроде не больше получаса. При сборке, сборщик сказал, что кровать прослужит точно неплохо. Бывает прям вообще чуть ли не из картона сделанные. Ламели пришли не ортопедические. Прямые. Надеюсь, привезут замену.
Доставка была платная 2 раза переносилась и при транспортировки повреждена упаковка , задет товар😞. Полностью не вскрывали , позже добавлю отзыв.
АРШАЛУЙС П.
15 июня 2024
Светлана Г.
Спасибо Вам за быструю доставку и прекрасную кровать! Сын доволен и родители тоже)
Руслан Н.
Впечатления средние, конечно понимал, что покупаю, но… Есть предложения к производителю: фанеру можно покрасить (денег потратить не много, но будет более презентабельно и меньше запаха). Изменить в инструкции место посадки шкантов, сейчас инструкция предлагает вставлять шканты в царги, но сверловка посадочных отверстий производится одним сверлом и с...  Читать полностью
Екатерина Л.
20 мая 2024
Ятровская И.
18 мая 2024
Отличная, кроватка для ребёнка. Понравилось тем что есть скругленный защитный бортик и красивый дизайн
12 мая 2024
Кровать хорошего качества. Понравилась. Собрала за 3 часа. Дерево обработано. В подарок положили раскраску и карандаши. Мне сложно было разобраться в инструкции. Инструкция электронная, было бы лучше если бы в перечислении винтов и креплений был не только их размер, но и внешний вид.
Екатерина Ч.
11 мая 2024
Кровать нам подошла, ребёнок доволен. Собрать не сложно. Я одна собирала. Цена качество соответствует. Доставка была бесплатная и быстрее чем обещали. Упаковано хорошо. Спасибо магазину.
11 мая 2024
Можно было бы писать о достоинствах, если бы в описании к кроватке была бы правдивая информация. А так, разочарование и необходимость " смириться". В описании написано основание - ортопедические гнутые ламели. Если продавец знает что это такое. Потому что по факту это не ламели, а плоские рейки. Разница большая, ламели - смягчают, а рейки жёсткие. Прочитав...  Читать полностью
Кирикова Е.
10 мая 2024
Кровать супер. Запасных крепёжный с избытком. Инструкция полная, хотя за чем там инструкция)
Елена Т.
30 апреля 2024
Наверное, за эту цену не нужно ожидать хорошего качества. На досках много косяков, все фотографировать не стала. Конструкция хлипкая. Подъем на этаж не был включен в доставку, пришлось самой договариваться с курьером. Вообще обратная связь от продавца так себе.
29 апреля 2024
Сказать , что я в восторге от кроваток -не сказать ничего ) ЭТО ПРОСТО СУПЕР КРОВАТИ !!! Превзошли все ожидания !!! Дети довольны ) мы тоже очень рады )
Анастасия Ш.
26 апреля 2024
Ожидания не совпали с реальностью. Абсолютно все детали кровати были с изъянами. Не было ни одного элемента без дефектов. Я допускаю, что могли быть какие-то недочёты на нескольких досках, но не на всех же и со всех сторон. Невысокая стоимость не означает, что можно поставлять товар такого качества. Тк кровать нужна была срочно, возврат делать не...  Читать полностью
Екатерина Д.
25 апреля 2024
Кроватка очень хорошая, надежная, ребенку понравилась. Крыша не хлипкая, как писали, она немного пошатывается, но это нормально для ее креплееия. Ребенок облакачивался на нее, все выдержала. Местами не идеальная покраска, но это не заметно и не бросается в глаза. Впечатления это не испортило. Инструкция понятная, собирали недолго.
Анна А.
23 апреля 2024
Из минусов: Не смогли приделать бортик потому что не хватает длинны болтика, я так понимаю это просто нам попался брак, не критично потому что пока мы ее используем как приставную, ещё поперечная палка которая вставляется посередине кровати где ламели вот она вообще не обработанная вся в занозах и нужен шуруповерт, чтобы трубу от домика прикрутить....  Читать полностью
23 апреля 2024
Доставка быстрая. Качество материала и шлифовки оставляет желать лучшего. Можно занозу посадить запросто, сучков тоже очень много на материале, которые цепляются.
Анастасия М.
21 апреля 2024
Илья А.
18 апреля 2024
Достоинства
Красивая, легко собирается, из массива дерева
Недостатки
Не понятно дня чего два отверстия на коньке домика
Получилось получить то что хотелось только со второго раза, первый раз пришла кровать не того размера, на ПВЗ, второй раз пришло на адрес транспортной компании