2. Детская комната

Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
12 месяцев

Отзывы о товаре 319 Кровать детская "Теремок", спальное место 160х80, натуральный цвет, из массива

Динара Б.
Отличная кровать. Собрала самостоятельно за час👌🏽👌🏽👌🏽
Иван И.
Хорошая кровать , инструкция через QR код, все понятно, брал не крашеную, есть места плохо шлифованные( не критично), болты , заглушки, чепики , ключ все в комплекте, доставка неделя через транспорт компанию ,
Александр С.
Анисат И.
Идеальная кровать🥹я осталась в восторге, а моя дочь на седьмом небе от счастья. Решила покрасить в белый цвет, т.к. вся мебель в детской белая.
Николай Е.
В целом всё хорошо, но огорчили некоторые моменты. Также одна из стоек была не совсем ровная
Оксана С.
Достоинства
Цена. Качество. Кровать брали 180 на 90, очень даже большие, дерево отшлифовано, все пришло целое. Собрали довольно быстро. Качество нравится. Доставили прямо до двери, спасибо.
Недостатки
Немного задержали доставку. У В целом , кровати две шли неделю.
Рекомендую, кровати очень хорошие. 👍
Алина Р.
Дарико Т.
Кроватка просто супер!!!натуральное дерево,запах оболденный,все детали ровненькие,собирается очень легко и быстро!также положили подарочек,что очень приятно!однозначно советую к покупке!
Валерий К.
Не плохая кровать из цельных брусков без какого либо пократия ( желательно покрыть специальным лаком для более выразительного эффекта) ... Сборка по QR коду неторопясь заняла 1,5 часа +-.
Данил С.
Если у вас есть муж рукастый или вы сами такой муж, то нормально, соберёте. Или струкцию искали долго, потом догадались, что она онлайн. Будьте готовы подкручивать соединения периодически
Александра т.
Анна П.
Кровать которую сын очень хотел, не разу не пожалели что ее взяли, легкая в сборке, качественная, выдерживает взрослова +ребенок, в полном восторге сын и мы. Рекомендую к покупке
Стася
Из-за некоторых плохих отзывов долго сомневалась в выборе, и напрасно! Со сборкой проблем не было, отшлифована хорошо, без "заноз", даже пыли на досках не было! Просто собрали, покрасили и всё отлично! Матрас 90*180 лег идеально.
Екатерина Л
Огромное спасибо , кроватка супер 🙏
Ильнур г.
Не все детали хватает,откладывалась доставка
Софья М.
Очень большая, высокая, в свой дом будет идеально!!!
D
Darya A.
Все впечатление испортило отсутствие 18шт евровинтов
Людмила К.
изменен 16 июля 2024
Сама кровать соответсвует описанию, ничем не пахнет, выглядит отлично, но вместо ламелек положили просто досочки, не обработанные и прямые, с зацепками ,пахнут клеем, даже не шлифованные, щепки изодрали новый матрас это плохо и опсно для малыша
Светлана Ш.
Анна А.
Выбирала между разными домиками. Чисто случайно наткнулась на эту за смешную цену в 6 тыс. Кровать прикольная. За свои деньги особенно. У меня с балдахином, огоньками, матрасом простым, наматрасником, сборкой - вышло в 12 тыс. Внимание - коробку одной с озона не дотащить - нужна мужская сила, она длинная и тяжелая. Как увидела её в пункте выдачи - аж...  Читать полностью
Людмила К.
Очень крутая кроватка! Инструкция хорошая и подробная. Всё крепежи есть. Крепкая конструкция и приятный запах дерева. Собрала довольно быстро.
Сергей П.
Garik G.
Кровать супер но забыли болты ребята по внимательнее
Качество хорошее, все легко скручивается, покупкой доволен, единственное положили по ошибке вместо одной нужной доски положили одну ненужную
Эдуард М.
Валентина Ф.
изменен 16 июня 2024
Нам повезло все пришло целое, шлифованое и чистое. фурнитуры хватило и еще осталось. Активно используем- малышка по ней прыгает, играет, спит - держится все крепко
Марианна К.
изменен 26 июня 2024
Комплектация ужасная. У товара детали разной длинны, часть 180 , часть 160 см. Если нанять сборщика мебели, а собрать не удасться до конца, потом заплатить за разбор, вот и выйдет стоимость кровати. Также если закажешь матрас, постельное белье и тп , а спать все равно не где. производитель он же продавец не отвечает, поддержка может предложить только...  Читать полностью
Екатерина М.
13 июня 2024
Пришла целая. Хорошая кроватка, (вроде) из бруса. Написано, что выдерживает 130 кг. Ребенок даже прыгал на ней, выдержала. Инструкция по qr коду. Собирается не трудно. Мило, нежно. Позже повешу балдахин. Кошка поцарапала кроватку, так что лучше сразу покрыть лаком, чтобы не было подобного. + ребёнок может обрисовать ее. Так что лак необходим. Доставка...  Читать полностью
13 июня 2024
Очень хорошее качество. Спасибо что Вы есть☺