2. Детская комната

Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Вид основания
Ортопедические ламели

Отзывы о товаре 453 Кровать-домик, Кровать детская с бортиком под матрас 160х80, БазисВуд "Облачко" с текстилем (розовый, с единорогами), вход слева

Людмила М.
Крутая кровать, я сама такую хочу ахах
Юлия Н.
Отличная кроватка ! Качество на высоте
Надежда Г.
Немного по мучалась с балдахином, есть ощущение, что для него должен быть отдельный каркас, но привязала на отверстия сбоку кроватки. Качество отличное, устойчивая. 7-летняя дочь спокойно взбирается по стенкам и кровать не скрипит )
Анастасия П.
Кровать супер, ребенок в восторге, я тоже, сама бы в такой спала
Татьяна З.
Очень классная кроватка. Все целое, никаких зазоров или трещин. Легко собирается
Полина К.
Вера П.
Спасибо Озон 🤩 кроватка отличная, привезли все хорошо упакованное..никаких сколов, все идеально, быстрая в сборке, моя бусинка очень довольна !!! Советую к покупке! 👍🤗
Кровать удобная и красивая. Собрали минут за 40. Минус только это транспортная компания, которой пользуются продавец.(за доставку 3200) Доставляют только до подъезда. До 3 этажа поднимала самостоятельно
Арина Н.
Кроватка хорошая👍🏼Ребенку 1,8 нравится. Спит с удовольствием)
Федор Е.
Кроватку брали для дочери 3 года, ей очень понравилась. Единственное сказала что белая не очень, надо перекрасить в розовый))
Мария Садовская
Отличная кроватка ! Легкая сборка .
Анна О.
Кроваткой очень довольны! Никаких нареканий нет, кроме не совсем понятной инструкции сборки ящика. И то, додумались) Всё ровно, пазы совпадают. Никаких сколов, трещин не было. Очень приятно, что на упаковке указали, что это детская кроватка, чтобы курьеры были внимательнее при доставке. Вдвойне приятно, что положили подарочки. Только самое лучшее впечатление...  Читать полностью
Отличная кроватка. Нареканий нет. Ребёнок в восторге!
Анастасия В.
Кровать супер) быстрая доставка, и приятные подарки для ребенка) все довольны🤩
Сергей С.
Виктория Р.
кровать ребенку очень нравится, материал хороший, кровать устойчивая.
Достоинства
Очень понравилась кровать, как на картинке! Собрали без лишних нервов, все понятно, ящик собирается сложнее, чем сама кровать. Каждый вырез аккуратно обработан, все выглядит крепким, заглушки на каждую дырку! Доставили в указанный срок, предварительно позвонили, курьер также звонил перед доставкой
Запах был, но выветривается быстро
Евгений В.
Хорошая кровать от 2 лет Есть из этого материала мебель другая в доме, качество плохое маркое но если мыть переодически кровать с содой или еще с чем то то прослужит чистой
Кристина С.
Отличная кровать. Ребенок очень доволен) доставка получилась быстрее чем было запланировано!)))
У
Ульяна С.
Кровать сама хорошая. Собирается легко, правда при закручивании конфирматов трескается фасад (ненадежный, появляются трещины и отваливается). Хорошо, что есть заглушки. Но вот выдвижной ящик - это что-то с чем-то! Инструкция не соответствует деталям!!! ДВП положили вместо 4 шт. маленьких 2 больших. Все бы ничего, но отрезан он криво! Выравниваешь одну...  Читать полностью
Иван
Достоинства
Хорошая кровать за такие деньги.
Яна Б.
В использовании всё хорошо, в сборке тоже
Кровать понравилась, смотрится очень классно, ребенок доволен
Алексей Б.
Алексей Ч.
Лаура М.
Спасибо за кроватку. Пришло всё целое. Ребёнку очень понравилось 👍👍👍.