2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
Матрас в комплекте
Бренд
Alatoys

Отзывы о товаре 40 Кровать двухспальная деревянная 120 х 200 см из массива березы белая

Александр Т.
В принципе хорошая кровать, Есть одно но - Периметр легко из прямоугольника превращается в пароллелограм. Я углы дополнительно укрепил брусками (гипотенузы).
Анастасия Л.
Качество материалов:Хорошее
Супер, собрала сама за час, все легко и понятно, материалы очень приятные на ощупь, кровать крепкая, стильная, закажу такую же в квартиру
Степан К.
Наталия П.
Крутые кровати! Заказали 2 штуки для сыновей, им очень понравилось. Лаконичная, без лишних деталей, отлично вписался в дизайн спальни. Доставили в срок, курьеры молодцы-полняли и занесли в квартиру👏 Легко в сборке, быстро собрали. Однозначно рекомендую!
Яна Н.
Мария П.
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Низкое
Сама кровать хорошая, смотрится красиво. И я бы с удовольствием поставила бы 5 звезд, но есть одно «НО»! Одна рейка почему-то должна собираться из двух частей, это деталь изголовья. И к сожалению, ее не поставить на нижнюю часть, т.к. к самой нижней части крепится основание для матраса. Даже в середине изголовья этот шов сильно бросается в глаза! Ни...  Читать полностью
Alesya L.
Простота сборки:Легко
Кровать легко собирается, без повреждений, есть инструкция для сборки
Тимофей Л.
Простота сборки:Средней сложности
Упаковано хорошо. Комплект полный, ничего в пути не потерялось. Все деревянные детали хорошо отролированные, и покрыты лаком. Проблем со сборкой не возникло.
Мария
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
Самая основная часть , которая идет через всю кровать по основанию -сломана! Ужас… так долго ждали и такое разочарование… самое обидное, что одну деталь то не заменят?!
Полина Д.
Качество материалов:Среднее
Товар пришел с браком. Одна ломали была с трещиной и не понятно как размещены связки их. Плюс брак на одной из деталей. Для кого-то это может быть критично. Но мы решили оставить. Трещина на детали явно была получена ещё на стадии сборки при вкручивании самореза. Так что у меня вопрос, разве нельзя это заметить и списать? К ламелям отдельный вопрос...  Читать полностью
Джиргал С.
Простота сборки:Сложно
Кровать понравилось, но расстроило отсутствие деталей (шкант- 14шт).
Простота сборки:Легко
На первый взгляд выглядит надёжно
Ольга И.
Простота сборки:Легко
Спасибо продавцу) кровать супер)) очень довольна покупкой👍
Алексей К.
Жанна С.
Простота сборки:Легко
Отличная кровать 👍👍👍 В наборе отсутствовали полностью шканты деревянные, хорошо что я запасливый человек и дома у меня были свои 😄
Елена В.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Т.к. ранее я уже видела «вживую» данную кровать, смотрится она хорошо, качество за свою цену неплохое.
Кровать приехала, а вот чёпики не положили, соответственно оценить по достоинству не могу, поехать купить пока тоже нет возможности. Как итог вместо кровати-куча досок
Наталья Ш.
Артем Л.
изменен 9 августа 2024
Простота сборки:Легко
Отличная кровать, качество на высоте. Цвет как и заказывали. Были заминки с доставкой, но потом всё решилось.
Марина Ф.
Кровать получили, вроде всё нормально. Брусок только с трещинами, надеюсь, при эксплуатации не развалится🙈 Кровать ещё не собрали, чуть позже отзыв обязательно дополню)
Наталья Ф.
Качество материалов:Хорошее
Классная кровать, сборка лёгкая, очень понравилась. Советую к покупке
Кровать прочная, покрашена хорошо
Михаил М.
Качество материалов:Среднее
Кровать заказывал бежевого цвета. Цвет совсем не бежевый. Зачем вводить в заблуждение покупателей?
Качество материалов:Хорошее
Хорошо и компактно упокованны детали кравати, качествено обработана и окрашена поверхность деталей.
Алексей Г.
Простота сборки:Легко
Быстрая доставка. Качество отличное. Я собрал один за час .
Анастасия Г.
Простота сборки:Легко
Кровать супер,собирается быстро,качественная.намного дешевле чем в магазине.быстрая доставка курьером ☺️покупкой довольны,всем рекомендую
С-ва Людмила
Качество материалов:Среднее
Не совсем массив, конечно, детали наборные. Поэтому общее впечатление -как будто изделие из фанеры ( ещё и цвет берёзы это впечатление усиливает) Но гладенькое всё, в целом прилично. Ламели из сосны, сильно-сильно сучковатые. Читала в ответе производителя, что это допускается ГОСТом, но ведь не один сучок и не два, а двадцать два...
Кровать надежная 👍
Роман Е.
Качество материалов:Хорошее
Кровать прекрасная, крепкая, добротная. Собирается легко. Но есть один незначительный минус из-за которого сняли звезду, вместо белой пришла лакированная деревянная🙂 С возвратом и отправками курьером решили не мучаться, оставили, но все равно не очень приятно было в моменте Просьба быть внимательнее
Альбина Т.
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать. Заказываю уже вторую.