2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. МиДа-Трейд
Кровать двуспальная 140х200см АМЕЛИЯ, деревянная, массив сосны, ВЕНГЕ С ТЕКСТУРОЙ
Товар не доставляется в ваш город

Коричневый
Двуспальная кровать
Ширина спального места, см
145.6

Анастасия Л.
26 февраля 2024
Достоинства
Отличная,добротная кровать. Все досочки обработаны на 5+ А запах.... Это не Икея.Крепче Икеи. Муж собрал один за 2 часа.
Недостатки
Не обнаружила.
Мы будем обрабатывать тунговым маслом.
Юлия З.
26 февраля 2024
Достоинства
Натуральное дерево, просто и быстро собирается
Недостатки
Несколько перекрученных реек, хлипкий шестигранник и жуткий скрип при сборке
Своих денег стоит
Ольга В.
26 февраля 2024
Достоинства
качество
Недостатки
Отличное качество, легкая сборка, экологично. В подарок подставка под телефон - очень приятно) Рекомендую
25 февраля 2024
Достоинства
Качество супер. Кровать очень крепкая, смотрится лаконично. Собирать кровать очень легко, я справилась за 40 минут. Приятно, что детали кладут чуть в избытке. Присутствует запаха дерева, это здорово.
Недостатки
Одна ламель была кривая, изогнута винтом. Но это не страшно, переместила ее ближе к концу кровати к ногам. Саморезы более менее прихватили её.
Без сомнения кровать можно покупать. Я заказываю уже третью по счету. При желании можно покрасить в любой цвет краской или пропиткой для дерева.
25 февраля 2024
Достоинства
Все хорошо
Кровать не хлюпкая, качественная. В подарок подтавкадля телефона, спасибо)
Людмила Б.
Елизавета Г.
24 февраля 2024
Достоинства
Качество Остались расходники в комплекте Внешний вид
Недостатки
От покупки только хорошие впечатления: отличная доставка, надежная упаковка, качественное изделие, понятная инструкция. Муж собрал кровать где-то за час. Конструкция выглядит надежной, надеюсь эксплуатация будет соответствующей! Спасибо большое продавцу за удачное сочетание качества, минимализма...  Читать полностью
Юрий Т.
24 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество, удобная сборка.
Недостатки
Как по мне,немного дороговато)
Ввиду того, что кровать из чистого дерева без покраски и лака, есть возможность выбрать цвет или пропитку под необходимый декор) ну и экологичность) рекомендую))
Татьяна В.
24 февраля 2024
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Комплектация полная, пока не собирали,но по виду все добротно, размеры совпадают, все хорошо обработано, лицевые части без сучков, спасибо большое!
Елизавета К.
23 февраля 2024
Достоинства
Отличная кровать, очень качественный материал. Красивый цвет дерева. Все доски ровные, без заусенец. Полная комплектность.
Ольга Ю.
22 февраля 2024
Достоинства
Кровать шикарная. В первый раз заказывала что такое 6абонитнле на озоне. Было немного страшно😁но все отлично.упаковано было хорошо все.дгставка была вовремя все целое собрали тоже без проблем.крлвать очень красивая и минималистичная.
Все ок
Анна З.
22 февраля 2024
Достоинства
Натуральное дерево
Недостатки
Пока не выявлено
Красивая, качестаенная кровать. Сборка легкая. Инструкция вполне понятная. Есть дополнительный крепеж. Заняла примерно часа полтора. Брали специально без тонировки. Запах стоит на весь дом. Пока я в восторге. Через время дополню отзыв.
Ирина Д.
22 февраля 2024
Достоинства
Легкая сборка.
Шикарная кровать, легко собрали с мужем минут за 40, ламели толстые, кровать крепкая.
22 февраля 2024
Достоинства
Крепкая
Все отлично
Надежда П.
21 февраля 2024
Недостатки
Покупала себе кровать 200×160. Сейчас заказала ещё Две кровати одному ребёнку в комнату и другому ребёнку в комнату кровать очень понравилась и качество хорошее
20 февраля 2024
Достоинства
Удобная кровать
Недостатки
Спустя 2 недели начала скрипеть
Любовь С.
19 февраля 2024
Достоинства
Кровать супер, собрали с мужем быстро, всего хватило
Недостатки
Рекомендую, смело покупайте и будете довольны
Оксана А.
19 февраля 2024
Достоинства
В собранном виде выглядит не плохо.
Недостатки
В комментарии
Качество фурнитуры желает оставлять лучшего. Муж потратил три часа, чтобы собрать кровать. Крепления прокручиваются. Пришлось заново сверлить, что-то придумывать. Ну и дополнительная шлифовка не помешает.
Виктория Р.
18 февраля 2024
Достоинства
Легкая сборка,прочный каркас,все комплектующие для сборки в комплекте есть
Покупали в подарок для бабушки,покрасили марилкой до сборки,все замечательно,довольны покупкой)
18 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошая кровать!!! Качество на высшем уровне! Прочная, красивая!!!
Недостатки
Замечательная кровать! Упаковка только была не очень, но всё целое. Вложили дополнительную фурнитуру, что очень важно! И приятно, что положили подставку под телефон. Спасибо!!!